Кто крайний?• вчера в 14:22
Ким влаштуватися у 50 років з великою перервою?
Освіта середня , досвіду роботи практично немає, неофіційні роботи були
Лупаю цю скелю• вчера в 16:45
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор в родной стране
С родным языком
В 50 лет уже можно понимать что ты умеешь и на что ты можешь претендоввть
А тут автор сама себя не знает, а незнакомые люди ей что-то предлагают
Вы прочтите мой пост полностью, а не два предложения. Я ей расписала как найти точки соприкосновения с желаемой работой. Но судя по ответам, она даже минимально не хочет немного постараться и ’найти’ себя.
Увы, теть в 50 лет за руку никто на работу уже не приведёт
С родным языком
вот +.Уже есть что-то,что ты умеешь делать на высоком уровне.делали же что-то для семьи.Цветы сажать,готовить,дом убирать,организовывать пространство.Кому-то и эти услуги нужны
Крижана бурулька• вчера в 22:03
Ответ дляКто крайний?
Может упаковка или на кассу
скоріше на касу,там меньше фізично товарів тягати прийдеться..дівчата ,що на упаковках-конвеєрах плачуть,навіть в туалет не вирвешся...
Маргарита и Мастер• вчера в 22:59
Ответ дляЛупаю цю скелю
Знакомая вышла за иностранца и уехала к нему жить. Тут она немного увлекалась дизайном квартир.
Там нашла свою нишу - помогать вечно занятым и уставшим мамочкам наводить порядки в детских, на кухне, гаражах. Не уборка, а именно все разобрать, купить ящики, все в какой-то нужной последовательности сложить; помогает разбирать и паковать вещи при переездах. Бизнес из ничего. И она нарасхват, на несколько месяцев расписан график