Омлетик• вчера в 18:47
Вам тоже сегодня особенно херово?
Что-то меня эти долбанные затмения замучили,хотя сегодня только 3 день.Колбасит с самого утра.Как их пережить?
Шиворот Навыворот• вчера в 18:49
Мене замучили ці атракціони з перепадами від морозу до відлиги кожні три дні, сил вже ніяких нема, геть розмазана лежу
Птица Говоруша• вчера в 18:59
Есть такое дело несколько дней. Состояние, как будто на качелях укачало...
Бубль Гум)• вчера в 19:02
Я взагалі чутлива до різних природних явищ, по типу затемнення, повний місяць, тож мене сьогодні ковбасить просто люто. Чоловік навіть зброю сховав від гріха подалі.
Пиши-пропало• вчера в 19:03
Ответ дляБубль Гум)
зброю - півбіди, аби осинового кілка не гострив
Бубль Гум)• вчера в 19:05
Ответ дляПиши-пропало
Він уже жартує про мій чай з вербеною😆
Заместитель Анонима• вчера в 19:16
Перестать следить за лунным календарем и календарем магнитных бурь. Буквально через неделю вы почувствуете, как к вам возвращается жизнь и энергия.
Омлетик
• вчера в 19:17
Ответ дляЗаместитель Анонима
Никто и не следит
АдляВасЯникто• вчера в 19:34
Ответ дляПиши-пропало
не спала всю ночь, состояние старой драной кошки
Так может вы уже.
Цветов Мне срочно• вчера в 20:18
Мне особенно херово. Но исключительно морально. Безо всяких на то причин(