Блиск думки• 19 февраля в 21:37

Ботокс, Киев, посоветуйте косметолога

Сделала ботокс больше месяца назад в лоб и меж бровку, опустилась бровь и отек на верхних веках, как будто я пила всю ночь, пошла через 2 недели к то у же косметологу, она сказала, что все пройдет через неделю, никакой коррекции не нужно,но прошло уже больше месяца, отек над бровью и бровь опустилась, хочу пойти к другому косметологу. Это первый раз сделала ботокс. И хочу еще губы первый раз уколоть, чтоб был контур красивый, и аккуратные, натуральные, чтоб без Усов, посоветуйте пожалуйста
Пишущаяся• 19 февраля в 21:40
Сейчас нельзя ничего докалывать, ждите, 4 мес, это максимум. У меня тоже так было, потому что сильно расслабили лоб, а до ботокса была привычка держать брови приподнятыми
автор Блиск думки • 19 февраля в 21:40
Ответ дляПишущаяся
Да, я тоже приподнимала до ботокса
Слоник-тоник• 19 февраля в 21:43
Смотрите работы мастера по губам. Я сколько смотрю в инсте работы, мне ни один мастер не нравится. Все делают девочкам усы над верхней губой. Я уже несколько лет выбираю. Если так и не найду нормального, так и буду со своими губами.
Yarosh10• 19 февраля в 21:46
Ответ дляСлоник-тоник
Якщо не боїтеся в Чернігів поїхати- можу дати контакти свого майстра, глянете роботи.
Слоник-тоник• 19 февраля в 21:59
Ответ дляYarosh10
Спасибо большое. Но сейчас боюсь. Я с востока и 4 года назад была в такой опе, что сейчас боюсь ехать куда-то в ту сторону.
Йосип_молодий• 19 февраля в 22:16
Я уколола ботокс 2 недели назад и у меня веки как будто опухшие стали. У меня нависшие веки и очень сильно отличается до и после.
Сейчас веки возвращаются в нормальное состояние.,моя косметолог сказала, что нужно подождать 3 недели и все будет хорошо.
Я массаж делаю на веках.
автор Блиск думки • 19 февраля в 22:18
Ответ дляЙосип_молодий
Я массаж делаю на веках.
Но у меня прошло больше месяца, и веки нависшие еще
автор Блиск думки • 19 февраля в 22:18
Ответ дляYarosh10
А может есть страничка в соц сетях с фото работ?
Йосип_молодий• 19 февраля в 22:25
Ответ дляБлиск думки
Тогда к косметологу надо .
Делайте массаж, ходите в сауну,чтобы ослабить эффект ботокса.
Брюлик в стразах• 19 февраля в 22:39
Можу порадити Катерину Труш. Вона лікар-дерматолог та косметолог. Робила у неї губи. 0,55 щоб виправити асиметрію. Дуже акуратна робота.
https://www.instagram.com/dr.trush_kateryna?igsh=
автор Блиск думки • 19 февраля в 22:43
Ответ дляБрюлик в стразах
Дякую
Yarosh10• 19 февраля в 23:20
Ответ дляБлиск думки
Є, я ж про неї і кажу. Колись уже радила тут дівчатам, косметолог супер, а у Києві навіть найкращі і найдорожчі косметологи роблять на потік, тому я теж тут для себе нікого не знайшла.
Yarosh10• 19 февраля в 23:20
Ответ дляБлиск думки
https://www.instagram.com/ptukha_aesthetic?igsh=
как тебе такое илон маск• 20 февраля в 09:45
Ответ дляЙосип_молодий
Я массаж делаю на веках.
Скажіть, а це перший ваш ботокс? Я вже колола раза три, в різні зони, результат моєї зміни мені не подобався, тому міняю зони. І ось півтора тижні тому вкололи трохи нижче брови і трапився птоз, але на одне око, у мене реально око не повністю відкрите. Читала теж про масаж, вчора трохи масажувала, але не зустрічала, що так швидко щось зміниться
Пишущаяся• 20 февраля в 11:04
Ответ дляСлоник-тоник
що скажете?
https://www.instagram.com/dr.flundra/
Пишущаяся• 20 февраля в 11:06
Ответ дляБлиск думки
Да, я тоже приподнимала до ботокса
https://www.instagram.com/kosmetologist_dmytrenkof...
это моя спасительница, именно по ботоксу, до нее было двое и опускались брови и отек и давление сохранялось по месяцу и больше
Слоник-тоник• 20 февраля в 11:42
Ответ дляПишущаяся
що скажете?
https://www.instagram.com/dr.flundra/
Вижу тут у девочек учы после уколов. Но я очень пртдирчива. Мне нужно или идеально или вообще никак
Йосип_молодий• 20 февраля в 11:53
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это был первый опыт уколов.
Косметолог опытный.
автор Блиск думки • 20 февраля в 11:51
Ответ дляПишущаяся
Спасибо
Йосип_молодий• 20 февраля в 11:56
Ответ длякак тебе такое илон маск
Первый раз делала ботокс,
Но межбровку больше не буду колоть.
Ходить алкоголиком три месяца, это ужас.
Сегодня схожу на микротоки, напишу о результатах
как тебе такое илон маск• 20 февраля в 14:27
Ответ дляЙосип_молодий
Первый раз делала ботокс,
Но межбровку больше не буду колоть.
Дякую, чекаю на відгук за результатом, бажаю щою було результативно