Аноним_681• 22 марта 2014
Что купить сыну одеть на выпускной 4 класс. Праздник на природе будет.
Подскажите на каких сайтах можно посмотреть что-то красивое сыну одеть на выпускной, праздник будет на природе. Хочется купить что-то красивое. Ну и городок у нас небольшой, так что однозначно заказывать, чтобы он был в прикиде неповторим в прямом смысле этого слова. Рост сейчас 146.
Время ещё есть, успею заказать и получить до 31 мая. Только вот что заказывать - не знаю.
Аноним_681
• 22 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Спортивный костюм
в конце мая уже жарко будет.
Бубль Гум)• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_681
в конце мая уже жарко будет.
Летний спортивный костюм)
Аноним_681
• 22 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
На али. В таком, или подобном, как на ф.4 будет весь класс
Спасибо. Ссылочку не дадите?
Аноним_681
• 22 марта 2014
Ответ дляariella
Джинсові капрі і якусь моднячу сорочку до них
пересмотрела крейзи и помпделюкс, ничего моднячего не нашла. Всё не нравится
Бубль Гум)• 22 марта 2014
Ответ дляariella
Ну вот)))) я же говорила)))
tiramisu marina• 22 марта 2014
Мне очень в милитари стиле нравиться - вот такое Akademiks “Urban Guard” - скидка 40% от цены сайта,
на РУУМ есть варианты от 7,99дол. (ваш размер скорей всего 10-й, РУУМ большемерит), скидка 15% от цены сайта,
взуття маєте?
можу запропонувати красиві якііні мокасінчики -
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8738945.html