Подвійна веселка• 19 февраля в 22:15
Помогите вспомнить духи. Точно помню что надпись wood и черные
Кто из Киева, была недавно на Троещине в скаймоле, и там в брокарде правее Том Форда представлена линейка какого то бренда, не помню точно как назывался. Стояли в линеечку ароматы разные, в одинаковой форме флаконах, но разных оттенков. Квадратного плана вроде они. И были какие то wood название, черный цвет.. может кто догадается, не могу вспомнить
Подвійна веселка
• 19 февраля в 22:29
Ответ длямадамГрицацуева
Може то Том Форд і був? Oud Wood.
Та нет
Подвійна веселка
• 19 февраля в 22:30
Ответ дляБезникаЯ
Квадратные это том Форд уд вуд
Они похожи , но там другая форма была, точно не Форд
Подвійна веселка
• 19 февраля в 23:32
Ответ дляМоре Щастя
Они?
Не, не киллиан, какой то бренд другой, я его еще не видела
Подвійна веселка
• 19 февраля в 23:53
Ответ дляКолишня муза
RboW?
Они полностью черные были, не прозрачные
Emmma-2502• 20 февраля в 01:29
Ля……Ну так зайдіть на сайт Брокарду та вбийте в пошук Wood , і шукайте.
Море Щастя• 20 февраля в 20:32
Ответ дляПодвійна веселка
Может, эти тогда?