Кашпо• 1 час назад

Чем руководствуются женщины

выехавшие с Украины, при этом оставив детей на родителей в стране в которой война?
Не одноразово уже замечаю, не только в интернетресурсе, но и в жизни.
Ну и вот пример, недавний. Отца мобилизировали, ребёнка поместили в интернат. Теперь нашлась мать в Финляндии.
🔴 Офіційно! Підлітка з Кривого Рогу, який залишився сам після мобілізації батька, забере мама. Жінка проживає у Фінляндії та готова приїхати за сином.

У виконкомі повідомили, що батько раніше проживав із сином і не мав підстав для відстрочки, а мама регулярно надавала допомогу та не відмовлялася від виховання дитини.
Папобус• 1 час назад
Это их жизнь , легко обсасывать чужие жизни , каждый лучше б за своей смотрел .
После 18• 1 час назад
Полно таких
Вбигудях• 1 час назад
Есть принципиальная позиция. Я таких встречала, но дети были постарше.
Опля Картопля• 1 час назад
Потому что подростка иногда не выпихаешь в зашеек с собой ехать. Поэтому мать и поехала, пока у подростка юношеский максимализм «я отца не брошу»!
Щебетушка• 1 час назад
якщо підліток ні в яку,що робити?
Инстагра_мерша• 1 час назад
Отец мог просто не отдать ребёнка матери
Клин_Кляйн• 1 час назад
И близко не слышала о таком
оксюморон• 1 час назад
’Бабулі з лавок ’ можуть не хвилюватися, їх промисел є на кого залишити
Достойна заміна виросла
ДлинноНожка• 1 час назад
Это и до войны было. Баба выезжали в а работу на заводах и сиделками с проживанием, а их муди оставались в Украине с детьми, бо неспособные пахать.
Черный Ловелас• 1 час назад
Жінка проживає у Фінляндії та готова приїхати за сином.

это прям мать героиня, готова приехать за своим ребенком куда медали ордена слать?
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Незнаю таких. В моєму оточенні всі поїхали рятувати націю
автор Кашпо • 1 час назад
Ответ дляДлинноНожка
До войны, то одно. А сейчас? И душа не болит, не беспокоится, не переживает
Царевна в уггах• 1 час назад
Шо такое? На Советчице принято уважать мнение детей. Деть не захотел ехать в Финляндию, остался в КР. Друзья же, школа, кружки, отец. Что не так?
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Вы в себе? Живет в общаге по 5 кроватей в комнате. Куда брать? Почему папаша с ребенком сидел в Кривом Роге, а не в Мукачево, вопросов нет?
Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Мой сын не захотел ехать со мной в Европу. Ему 17. Остался с отцом. Мы в разводе
Домовенок Кузя• 1 час назад
Не вказано вік дитини. Можливо, мати і хотіла забрати дитину, але сучасні підлітки досить специфічні. Підозрюю, дитина і зараз не хоче їхати до матері
Brend_mania• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Может и болит,а подросток упрямый ,ехать не хотел
Или папа думал что не заберут,раз он один
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляКлин_Кляйн
И близко не слышала о таком
Та ну. Є таке.
Друг мого сина живе з татом та бабусею.
Спочатку виїхав з мамою закордон в 22 році.
Потім повернувся.
В Україні друзі, школа, все своє.
Хлопцям 14 років зараз.
Мама з татом розлучилися до карантину ще.
Мама та тато гарні люди.
Голодаю• 1 час назад
Мой племянник сказал родным-езжайте куда хотите, я остаюсь в Украине. В итоге закончил школу в прошлом году и поступил в КПИ. Живёт с дедом.
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Та ну. Є таке.
Друг мого сина живе з татом та бабусею.
Потім повернувся.
В Україні друзі, школа, все своє.
Хлопцям 14 років зараз.
Мама та тато гарні люди.
Мої племінники в основному живуть з татом. У мами нова родина, двоє нових дітей, тато - так і не одружився
Їм комфортніше з татом. Хоча обидвоє люблять дітей, нормальні люди
Все і одразу• 1 час назад
В мене син і чути не хотів про виїхати. В 17 років прийшов і сказав пока, я поїхав, але хочу романтики, хочу сам без мами. Зараз живе в Європі. Я так і залишилась в Україні.
Якби я його захотіла вивезти раніше- він би не поїхав.( а я хотіла і намагалась- там було тверде ні)
постою_послушаю• 59 минут назад
Ответ дляЩебетушка
якщо підліток ні в яку,що робити?
Остаться с ним, нет?
Коханозадовільна• 56 минут назад
Ну я оставляла, мне надо было в никуда тащить ребенка?
постою_послушаю• 52 минуты назад
Ответ дляКоханозадовільна
А какая необходимость была ехать в никуда?
Яичница с беконом• 35 минут назад
Ответ дляпостою_послушаю
Остаться с ним, нет?
С ним остался отец, или только женщина должна всем?