Морковна• сегодня в 00:01
Как вы реагируете на плохое отношение?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Сразу посылаете
Сразу прощаете
Мстите позже
Молчите и много думаете
Тыц
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 00:03
Ніяк не реагую. Досі в голові засіло оце мамине - не звертай уваги.
Мурзилка• сегодня в 00:07
Не думаю вообще, зачем оно мне, все те люди скоро будут на концерте кобзона
Партизанка• сегодня в 00:09
Удаляю из своей жизни. Долго зла не держу. Смысл? Оно какашко, чего на него зло держать?
Ксерокопия ночи• сегодня в 00:14
Ответ дляПартизанка
плюсуюсь.
зачем на это тратить свою жизнь и энергию.
Н@Диете• сегодня в 00:33
Дивлячись хто. Лівих людей одразу посилаю і байдуже. Ця людина мені однозначно не друг і нічого виясняти. Якщо хтось із близьких почав проявляти погане ставлення - задумуюсь
Морковна
• сегодня в 00:40
Ответ дляМексиканочка
От кого, кому, куда?
Не самые близкие люди. Ситуации могут быть разные
Самоучка• сегодня в 00:57
Зависит от того, кто этот человек.
Если я могу прекратить общение (выйти из магазина с продавцом, сотрудником хамом), то делаю это. Или потерплю, например, если это цнап и т.д. и я уже оплатила услугу. Но разговариваю в том же тоне.
Если это директор, то это сложнее.
Оч@ров@Шк@• сегодня в 02:25
Терплю, терплю, терплю, закрываю на многое глаза. Пока не наступит последняя капля, и я ухожу.