Пишу, не читаю• вчера в 06:53

Самая страшная моя влюбленность - это он.

Вы когда то влюблялись так, что вам становилось страшно. Безысходность. Я была права.
Манка Я• вчера в 09:48
Автор, все минає. Все без виключення. І залежність ваша, з часом перетвориться на щось інше, трансформується. Через років ..цать ви будете обирати розумом.
Зроблено у 80-х• вчера в 09:52
Ответ дляМанка Я
Дякую вам. А зараз що робити? Я, мабуть, слабка людина. Син деградує без нормальної школи.
НашлаПерепискуМужа• вчера в 11:29
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вы в мужа влюблены? Сколько вы уже вместе? Как удается сохранять чувства?
Да, в мужа. Вместе 37 лет. Он продолжает оставаться интересным. Мы постоянно вместе учимся чему-то новому и в нашей жизни, практически каждый год, происходят какие-то очень важные иногда кардинальные изменения. Мы каждый раз проживаем новый совместный опыт. Кроме того, мы оба слишком нежные) поэтому не выносим повышенного или недовольного тона, как следствие, никогда себе его не позволяем по отношению друг к другу или к детям. Любим поднимать друг друга. Рассказывать родителям, друзьям, детям (хотя они и сами не слепые) и всем подряд о том, какой замечательный у каждого из нас партнёр, и как нам невероятно повезло. Все эти искренние комплименты вслух вовлекают ещё больше самого говорящего в чувство глубокой признательности жизни за то, что мы случайно встретились. Одним словом, мы научились придавать ценность друг другу. А свою благодарность и признательность, за жизнь, что смогли совместно создать, мы выражаем постоянно. Нам нравится признаваться в любви, нравится чувствовать себя влюблёнными, служить друг другу, сдвигаться моментально, смотреть друг на друга как любовники, ублажать друг друга и тд. Нам обоим просто нравится жить в любви. Наблюдая годами, как он по отношению ко мне и детям верен, целеустремлён, добр, щедр, невероятно трудоспособен и желает стать суперменом ради нас, я готова ради него сделать что угодно.

Когда-то я случайно подслушала, что он советовал другу о том, как улучшить отношения с любимой женщиной. Главная мысль: Только от мужчины зависит какие у вас будут отношения.

Ему я ничего не сказала, но продолжаю считать, что только от меня зависит, какие у нас будут отношения.

Поэтому в плане создания любви и поддержки отношений мы НЕ рассчитываем друг на друга и не ждём, что партнёр, а не я, станет создавать любовь. Каждый из нас, просто создает на все свои возможные 100%. А там, как Бог даст…
НашлаПерепискуМужа• вчера в 11:27
Ответ дляМанка Я
Скільки років ви разом?
Знаем друг друга 40. Муж и жена 37.