Панна Кота• сегодня в 07:34
Харьковчанин юридически сменил пол на женский, чтобы его не мобилизовали
Мужчина из Харькова стал трансгендером, чтобы избежать мобилизации.
Информация об этом отражена в Едином государственном реестре судебных решений.
Местная Миграционная служба выдала горожанину новый паспорт, где в графе пол официально указано "Женский". После этого новоиспечённая гражданка обратилась в ТЦК с требованием снять её с воинского учёта. Там отказали, заявив, что без решения военно-врачебной комиссии она остаётся военнообязанным мужчиной.
Женщина-трансгендер подала судебный иск и Харьковский суд признал решение ТЦК незаконным, обязав исключить истца из воинского учёта и реестра "Обериг", поскольку по закону Украины женщины служат только добровольно.
Снимок судебного решения на reyestr.court.gov.ua
Снимок информации на reyestr.court.gov.ua
Напомним, в этом месяце появились кадры, как в Харькове бусифицировали мужчину вместе с женщиной.
Ранее Одесский суд обязал государство выплатить сотни тысяч гривен трансгендеру за моральный ущерб.
Как_б_не_так• сегодня в 07:37
Ответ дляВикликаю на дебати
а в Харькове еще остались мужчины ?
вы из тцк?
Дівчина заглядєніє• сегодня в 07:44
Не потому он пол сменил
Пол сменить не так просто. Нужно пройти несколько экспертиз, психиатрических в том числе, чтобы врачи убедились, что это не прихоть, а реальная потребность.
А тук потеплели уже для красного словца
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 07:46
Ответ дляКак_б_не_так
вы из тцк?
Они за бугром и на буковелях тусят, пол меняют .
А кто -то Харков защищает
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 08:26
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не потому он пол сменил
А тук потеплели уже для красного словца
Это рашисты закидывают ипсо свое, панику развести. Можно подумать, никто бы пол никогда не менял, пройти такие операции над собой, отрезать органы. И строчат бредни свои сутками.
Методически меняются от *мы все замерзнем* до *давайте все меняйте пол*
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 08:25
Ответ дляДжинци на Флісі
Молодец. Больше шансов остаться живым
Вы много знаете трансгендеров проживших долго?
Мрії у вирії• сегодня в 08:26
Ответ дляДжинци на Флісі
Молодец. Больше шансов остаться живым
И пусть воюет за тебя кто то другой или жить червем при кацапах, главное жить ? Все равно помрешь без смысла
Некомильфо• сегодня в 08:29
Ответ дляКоржик
Изобретательный
Так просто пол не меняют
Человек реально чувствует себя женщиной.. это трагедия, а не изобретательность
Руки бы поотдбивать тем, кто заголовки пишет. Вон депутаты уже который раз ВП продлевают незаконно , но никто не пишет, что ради ухылення от мобилизации они это делают
А к таким страшным человеческим драмам приписывают ухылення от мобилизации
Мрії у вирії• сегодня в 08:27
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Кацапы самая мерзкая нация на земле , хуже только цыгане
Некомильфо• сегодня в 08:38
Ответ дляМрії у вирії
До чего мерзко 🤢
Что вам мерзко? Вы не знаете, что существуют люди трансгендеры? Что пол сменить это не так просто и никогда просто не было. Их же по психушкам, как скот гоняют. Эти люди проходят семь кругов ада, чтобы иметь возможность быть тем, кем они себя чувствуют. Гормональная терапия там убойная. Они долго не живут из-за этого((
Представьте, как бы вам жилось в мужском теле
И сейчас ещё и ТЦК за ними гоняется. И разный гной пишет, что они пол меняют, чтоб от мобилизации откосить. Это просто циничная подлость по отношению к таким людям!
ТрамвайGirl• сегодня в 08:49
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А кто -то Харков защищает
Да, кто-то защищает Харьков, пока Миндич и Ко крадут миллиарды из бюджета страны. Совершенно безнаказанно.
Большой секретик• сегодня в 08:52
Тупая матреха, трансгендерами рождаются, а не становятся, чтобы что-то там сделать.
Джинци на Флісі• сегодня в 11:04
Ответ дляМрії у вирії
Пусть ’кто-то ’ воюет за себя. За меня не надо.
Тушьмушьнюшь• сегодня в 11:24
Изменить пол юридически в УКраине это крайне длительный процесс, с госпитализацией в псишку и наблюдением комиссии врачей, которые должны подтвердить что таки трансгендерность присутсвует, до этого принимать женские гормоны очень длительное время. Дело тянется годами. Так тчо не верю что человек так быстро ради того чтоб его не мобилизовали такое провернул, это нереально. Это настоящий трансгендер и процесс запущен был скорее всего еще до войны
Мрії у вирії• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
Да жалко их . Не представляю . Я кстати нормально к геям и лесби отношусь , мне нравится многообразие мира