А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 12:20
Кухня с раздвижными фасадами как ее убирать?
Смотрю на кухню с раздвижными фасадами и почти уже приняла решение сделать себе такую, очень удобно закрыл и все скрыто , комбайн , мясорубку всякие мелочи и на столешне стоят и в то же время можно закрыть и красота , и потом пришло мне в голову-а как убирать в этих щелях куда заезжает дверь? 👀👀👀👀ну тоесть там же по любому пыль, какието мелкие крошки на полу , шерсть от собаки , летит осело заехало вместе с фасадом и осталось навеки? Девушки может уже кто то сделал такое? Вроде модно сейчас так, все блогеры прям советуют , но этот пункт уборки.. очень меня тревожит
Маруська Му• сегодня в 17:03
Вот максииально простое решение для такого типа дверей. Сам фасад, отдельная планка к которой он крепится на петли и с обратной стороны эта планка крепится к выдвижным направляющим.
А_я_ЛОЖУ!
• сегодня в 19:37
Ответ дляГуляю босоніж
мы пошли по пути : техническая кухня ( максимально удобная недорогая)-8 м2 и белая, где я режу салатики
Изначально тоже планировали так , потом снимали дом в италии и там техническая кухня была , у меня там клаустрофобия началась ,не зашло , решили так , ну и если с такой планировкой у нас получается плюс одно окно , но конечно если бы была кладовая рядом было бы неплохо