осень харашо• Изменено вчера в 13:31

У мене депресія, немає сил

Мені все надоїло, з чоловіком на грані розлучення, з дитиною проблеми. Як вибратися з цієї жопи, бо вже не вивожу.
БезВзяток• вчера в 13:33
Психіатр, ад. Вирішувати проблеми з дитиною, розлучатись, якщо все погано
So_so• вчера в 13:33
Наденьте маску на себя, потом все остальные.
задумчивая мордочка• вчера в 13:34
Чи не проблемы
ФсеСама• вчера в 13:35
Забить на мужа . С ребенком попробовать решить проблему. Думать о себе в первую очередь , делать то , что вам приносит удовольствие . Если не помогает принимать ад , это крайний случай, потому что от них первое время будите как овощ , но тревожность уйдет
Allemagne• вчера в 13:36
Выберитесь сначала из семьи, уделяйте время на заботу о себе.
Большой секретик• вчера в 13:37
Развестись с мужем и ребенка оставить жить с отцом. И проблемы решены
Вчителька з мікрорайону• вчера в 13:42
Ответ дляФсеСама
Ад это не крайний случай, а самое первое и основное. Какой овощ - я с ними за рулём постоянно, работаю и все такое.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 13:43
Нет н какой депрессии это все выдумки
ФсеСама• вчера в 13:45
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Подруга как овощ была, ни радости ни тревожности , ничего, просто существуешь . Возможно это от препарата зависит . Но если можно справится самостоятельно еще, зачем пичкать себя этим
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 13:46
Чи не проблема то же мне
Гарантую неперелевки• вчера в 13:46
Сил немає, а гроші є?
Гербарія сушу• вчера в 13:47
Автор, у Вас не депрессия. Просто нужно разобраться с проблемами. С мужем что именно не так? Есть возможность поговорить и решить?
Лепешечка• вчера в 13:53
Расписать каждую проблему, прям отдельно выделить. Найти решение или забить.
Большой секретик• вчера в 13:54
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет н какой депрессии это все выдумки
Трудотерапия все лечит!
МЕСТО_Встречи• вчера в 14:05
у меня перелом ноги - не могу ходить, что делать?
Ответ такой же: обращаться к профильному специалисту.
МЕСТО_Встречи• вчера в 14:06
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет н какой депрессии это все выдумки
правильно, и переломов ног тоже не бывает! одни симулянты кругом
МЕСТО_Встречи• вчера в 14:07
Ответ дляФсеСама
Вы сначала ее диагноз и препарат назовите, научитесь антипсихотики от ад отличать, а потом уже бредни распространяйте
ФсеСама• вчера в 14:12
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот вам не бредни. В любой непонятной ситуации принимать АД !!! Что то вы какая- то тревожная, может увеличить дозировку ?
Ниф_ниф• вчера в 14:15
Ответ дляФсеСама
Чего вы человека пугаете
Я из-за этих страшилок «будешь как овощ» боялась долго ад принимать

Ну да первую неделю немного непривычно
Но мой график и работа не пострадали вообще
И овощем я не стала
Наоборот стала собой
забиякина• вчера в 14:15
А хто діагноз поставив? Самі?
Птица секретарь• вчера в 19:55
какой день цикла?
автор осень харашо • вчера в 19:59
Ответ дляПтица секретарь
какой день цикла?
6, точно не пмс
Птица секретарь• вчера в 20:03
дайте себе отдыха,
хоть немного
Щас ухожу• вчера в 20:09
Підтримую вище написане: до лікаря за лікуванням, з чоловіком розлучіться, дитину не грузіть розлученням, сварками, балакайте спокійно з нею, цілуйте, обіймайте, купіть щось, можливо на деякий час до бабусі. І потім займіться собою, можливо змініть зачіску, стиль одягу, можливо є гроші зробіть щось з обличчям ( брови, губи, очистка...) щось, що давно хотіли!