Барвіночка• 20 февраля в 17:44

Не опасно ли лететь в Дубай?

Хотела с ребенком на весенние каникулы полететь в Дубай. Но на фоне нарастающего конфликта между США и Ираном, переживаю, не закроют ли воздушное пространство над эмиратами.
Вы б полетели или не стали б рисковать?
Anna_Aldarorah• вчера в 08:19
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вас волнует только авиасообщение? А то что туда прилететь может, не волнует?
не прилетит ,в странах залива пво отличное и сша чревато туда попадать да и иран не неадекват насколько,чтобы с соседями портить отношения ,живу в регионе ,тут никто не париться
Anna_Aldarorah• вчера в 08:19
Ответ дляТра Ля Ля
Туда не прилетит ни при каких обстоятельствах, не переживайте
вот и я о чем
Anna_Aldarorah• вчера в 08:20
Ответ дляПравильно_Валерчик
Очень интересно, почему?
те,кто живут в регионе ,знают почему ,проверьте мне
Anna_Aldarorah• вчера в 08:20
Ответ дляЯк ухурделю
А я наоборот в середине марта хотела, но думаю прохладно ещё купаться для теплолюбивых (я не загораю, именно температура воды интересует)
Конец апреля,май лучше всего
Anna_Aldarorah• вчера в 08:23
Ответ дляЯк ухурделю
Это я недавно в теме про ссср писала, что общаясь с местными жителями слышала не раз, что украинских и русских девушек там считают за проституток и что спасибо за такую репутацию. Но так и что? Из-за них теперь отказывать себе в возможности наслаждаться видами? Я терпеть не могу города с историей, т.к я эмпат то мне от старых городов веет кучей эмоций, боли, страданий, которые там люди пережили, не приятно. А вот современные страны с иллюминациями - люблю. По типу Китая, Сингапура, ОАЭ. Мне нравится жить в будущем, а не в прошлом. А машины/яхты это не по нашу душу как говорится, лично я столько не зарабатываю, поэтому в Дубае просто наслаждалась видами, с местами где бывают эскортницы сталкиваться не приходилось и слава богу) Там на любой вкус есть жильё и кафе, и на любой кошелёк
вы правы,там есть абсолютно разные места и для семейного отдыха в том числе......насчет девушек,это миф.никто не париться,это про белых женщин и европеек и американок в целом такой миф о легкодоступности тут,не только росии ,украины .
Anna_Aldarorah• вчера в 08:26
Ответ дляРакета Ариана
Jedem das Seine

А если нравятся каменные джунгли с небоскребами, то чем Дубай отличается от условного Баку или Батуми? Масштабом? И крутизной фоток для инстаграма?

А так - ни природы, ни уникальных традиций, ни особой кухни - ни-че-го. Как США, только с ужасной жарой 8 месяцев в году.
природа есть ,своя,пустыня где часть природы ,и там ,где живут местные,очень много зелени и всего ,ноттуда туристам обычным доступа нет ,поэтому вы не в курсе ,видимо...кухня у арабов есть и вкусная,вы просто не знаете места и названия,всего лишь и ходите по забегаловкам там ...и сша очень огромныеи там кучу климатических зон разных,погода во флориде и аляске очень отличается,поэтому вы,ужасно неграмотный насчет сша и их климата ,девушка
Anna_Aldarorah• вчера в 08:28
Ответ дляПампушечка
расслабьтесь там одни индусы с пакистанцами локала фиг встретишь
Так как у локалов свои места ,они не живут вместе с гастарбайтерами в туристических местах ,нужно знать места лол.но в моллах их там полно,местных жителей,особеннотна рамадан
Anna_Aldarorah• вчера в 08:30
Ответ дляЯк ухурделю
У меня нет инстаграма и моих фото в принципе в инете нет нигде, так что не нужно навязывать свои стереотипы. Не была в Баку и Батуми, так что не знаю, может буду, сравню. В Дубай первый раз полетела случайно, проездом в другую страну. За природой ездят в другие места, хотя парки там тоже есть, я там гуляла одна, среди павлинов и зелени. До США слишком долго и дорого лететь, так что увы, хотя там тоже есть города, которые я в теории хотела бы посетить. Я эстет, поэтому мне заходят шикарные современные виды, а не обломки условного Колизея. Единственное что там не понравилось, это купаться там особо негде, грязная вода в основном везде. Жара не 8 месяцев в году, я ездила в апреле, жары ещё не было, с мая начинается. Я сторонник того, что свинья грязь везде найдёт, так что на вижу смысла из-за каких-то ассоциаций поносить весь город или страну. В центре Дубая гуляли люди семьями, с детьми и говорили на русском, так что явно там полно других людей помимо эскортниц. Повторюсь, они даже по таким местам среди простых смертных благо и не ходят, а сидят в ресторанах для миллионерах и саунах))
возле бурж аль араб отеля есть кучу пляжей с чистой водой ,поищите там и песок там чистят постоянно
tereska• вчера в 09:33
Ответ дляAnna_Aldarorah
так для местных арабов тоже ниже их достоинства ездить в восточную европу,украину в том числе ,открою вам секрет
Не триндіть, бо на європейських курортах їх не мало, навіть в Грузії що влітку, що на лижних курортах. В літаках завжди з нами летять в ту ж Європу.
Чоловіка коли питають звідки він, то як почне розповідати про Україну, і багато цікавляться бо те, що освітлюють в міжнародних новинах не завжди є «чистою монетою» для іноземних вух.
Україну підтримували, підтримують та будуть підтримувати, скільки всього вже надіслано, а скільки ще передадуть. Вже мовчу про обмін полоненими, кожен раз вони приймають участь у домовленостях.
Пампушечка• вчера в 10:21
Ответ дляAnna_Aldarorah
та это понятнои в Абу-Даби их гораздо больше чем в Дубаи
Правильно_Валерчик• вчера в 11:24
Ответ дляAnna_Aldarorah
Это такие, которые в 21 в Украине говорили « мы в центре Европы, тут войны никогда не будет?»
Правильно_Валерчик• вчера в 11:25
Ответ дляAnna_Aldarorah
Ну после слов « Иран не неадекват» дальше можно не читать.
Як ухурделю• вчера в 18:03
Ответ дляAnna_Aldarorah
Да, я была на кайт бич, не сравнимо конечно с болотом напротив колеса обозрения)) Но там почти каждый раз были волны, мне не очень подходит. Была и в апреле и в мае
Як ухурделю• вчера в 18:07
Ответ дляtereska
Кто?? ОАЭ??? Друзья путина? Вы бы хоть новости смотрели. Эмираты и Россия это друзья
Як ухурделю• вчера в 18:13
Ответ дляAnna_Aldarorah
Конец апреля,май лучше всего
То есть не смотря на температуру в марте вода ещё холодная?
tereska• вчера в 18:25
Ответ дляЯк ухурделю
То ви новини хавайте, я тут проживаю і краще знаю що відправляють і хто домовляється.
З 2024 року ОАЕ основні посередники між країнами по обміну, також Турція та трохи США.

Вже були посередниками 18 обмінів. Чи ви думаєте, що вони один на один домовляються, а про кінець війни не можуть.
Є комьюніті українське, яке теж як може, старається і організовує допомогу (ноутбуки відправляли, швидкі теж, багато ліків та допомоги у вигляді продуктів).
tereska• вчера в 18:27
Ответ дляЯк ухурделю
В травні вода вже тепліше, але згорите до опіків за один день.
В березні вода прохолодніше, як в Чорному морі в саму жару, але ще комфортно і не так жарко. Після обіду комфортніше.
Як ухурделю• вчера в 18:30
Ответ дляtereska

Какое это отношение имеет к тому, что шейх эмиратов обжимается с путиным на встречах и они дружественны к россиянам?
Як ухурделю• вчера в 18:32
Ответ дляtereska
Я уже писала, я не загораю. Купаюсь пару раз по пол часа с spf и иду в тень. В конце апреля вода уже тёплая была
tereska• вчера в 18:32
Ответ дляЯк ухурделю
Він має саме пряме відношення до обміну полонених, вже 18 зустрічей проведено в Абу-Дабі чи як вони домовляються по-вашому?
Звичайно ж, вони «товаришують» з усіма з ким це вигідно і з ким є товарно-грошові відносини, але ж таки хоть щось роблять корисного.
Як ухурделю• вчера в 18:34
Ответ дляtereska
Ну так они посредники просто. Ну Европа хотя бы видимость делает, что не поддерживает рф, санкции там всякие, визы.
СирОжино пирОжино• 29 минут назад
Ответ дляAnna_Aldarorah
вы ошибаетесь.арабским странам залива очень даже помогают молитвы пять раз в день.это самые безопасные страны мира ,тут ноль криминала,в отличии от украины и раши.в отличии от нашей украины,эмираты богаче и с ними считаются,так как они не попрошайничают на весь мир .поэтому никого в регионе не волнует особо,что там украина думает и с кем согласна ,как и вся европв в принципе ...с нефтяными самодостаточными странами всегда считаются,уж извините .
Не знаю даже что вам и ответить. А когда ж они работают??