Пиши-пропало• 20 февраля в 17:52
Ритуали на бажання
ви робили щось і воно реально давало результат?
Полюю на дрони• 20 февраля в 19:43
Ответ дляЛуковая
Ещё раз! Я ничего не писала об истории работающей женщины, вышедшей замуж за француза.
а, тю, вы мне все на одно лицо, не заметила что уже другой аноним)
Полюю на дрони• 20 февраля в 19:45
Ответ дляТролю як можу
Она долго жила за его счет -10 лет , он не пополамщик .
Кстати для многих женщин такой вариант в 40 действительное большое счастье , когда долгое время не было отношений и казалось что уже все .. одна из ее подруг даже просто перестала с ней общаться и понятно по какой причине , из зависти
Я ее ровесница, тоже долго не было отношений. На мужика который не обеспечивает полностью или не дает всегда деньги я даже не посмотрю. Если с ним мне надо работать, он не нужен.
Пусть ищет других дур или ту самую ради которой будет готов стараться и заботиться
Луковая• 20 февраля в 19:45
Ответ дляПолюю на дрони
Это понятно) Вам не важно кто перед Вами и что он говорил.
Важно, что у Вас внутри и что Вы из себя представляете.
Поэтому мы все для Вас на одно лицо.
Я Вас понимаю.
Поэтому мы все для Вас на одно лицо.
Я Вас понимаю.
Тролю як можу• 20 февраля в 19:45
Ответ дляПолюю на дрони
те кто обеспечивают и защищают
Этот не смог
Так он ее обеспечивал и защищал , это ее было решение пойти на работу , при чем не абы на какую , а на работу любимую , свое дело .
По вашему все женщины работающие в замужестве несчастные ?
Полюю на дрони• 20 февраля в 19:46
Ответ дляЛуковая
Поэтому мы все для Вас на одно лицо.
Я Вас понимаю.
Поэтому мы все для Вас на одно лицо.
Я Вас понимаю.
Вы писали коммент схожий с Тролю.
Потому я вас перепутала.
Тролю як можу• 20 февраля в 19:46
Ответ дляПолюю на дрони
Ещё раз , как же он ее не обеспечивал ? Если она за его счет жила 10 лет ??
Луковая• 20 февраля в 19:46
Ответ дляПолюю на дрони
Но сейчас же у Вас есть отношения? И они с тем кого Вы посчитали достойным. Как долго Вы вместе?
Полюю на дрони• 20 февраля в 19:47
Ответ дляТролю як можу
Ну какая еще любимая работа? Мы с вами не дети, мне хоть не рассказывайте про любовь к работе и пахоте
Луковая• 20 февраля в 19:47
Ответ дляПолюю на дрони
Ой… ё… тут клиника… пошла я))
Полюю на дрони• 20 февраля в 19:50
Ответ дляТролю як можу
Просто он никчемный. Все. Женщина идет работать когда ее мужик никчемен, неспособен и не хочет обеспечить. Она идет работать, а потом уходит от этого мужика что ни на что не годен.
Тролю як можу• 20 февраля в 19:48
Ответ дляПолюю на дрони
Там не пахота , там именно работа хобби в удовольствие .
Вам любая работа пахота ?
Полюю на дрони• 20 февраля в 19:49
Ответ дляТролю як можу
Сказки венского леса. Небось давал копейки на еду.
Полюю на дрони• 20 февраля в 19:49
Ответ дляЛуковая
Ой… ё… тут клиника… пошла я))
Ясно, вы такое же ебобо как тролю. Тролли косящие под теток которым в кайф работать
Регионщица• 20 февраля в 20:06
Ответ дляПолюю на дрони
Это не магия какая нибудь? Верующим можно такое делать? это ж от слова аскет, да?
У верующих пост и обеты (молчания например)
Но цель их другая
Странно вам об этом не знать
Но цель их другая
Странно вам об этом не знать
Регионщица• 20 февраля в 20:10
Ответ дляЛуковая
52 года. Есть всё о чём раньше мечтали.
Партнёр о котором я мечтала будучи подростком. Любовь и нежные, уважительные отношения. Здоровье. Прекрасные дети, столько, сколько хотели. Достаток о котором мечтали. Наше дело. Стиль жизни, которым живём. Недвижимость в тех странах, в которых хотели. Машины те, о которых мечтали. Страна, в которой хотели жить. Отношения с родителями, которые всем сердцем стремились построить. Люди, друзья, знакомые которых хотели встретить и с которыми было желание создавать отношения. Знания, которые искали, нашли, усвоили, применили, проверили.
Я очень богатый человек. Могу перечислять бесконечно. Но весь объём имеющегося, поместился во втором предложении моего послания.
Я живу так, как хочу и так, как когда-то мечтала.
Классная Вы 👍
Подскажите пожалуйста, как Вам удалось вложить силу в ритуал? Я так понимаю речь о личной силе? Или из вне?
Откуда черпали веру, если не выходило что-то?
И еще вопрос: как работаете с ритуалами, когда вы не в ресурсе? Оставляете себя в покое пока не наберёте энергию или все таки работаете?
Луковая• 20 февраля в 21:40
Ответ дляРегионщица
Классная Вы 👍
Благодарю 🙏
Любому ритуалу силу придаём мы. Это наш выбор. Что-то приглянулось, откликнулось и мы решаем его применить, опробовать и иметь собственное мнение на основании личного опыта. Либо создаём персональный ритуал. Поэтому речь, конечно, о личной силе.
«Из вне» существует коллективная сила, которая может выступить нам великой помощницей, если мы её считаем своим союзником, уважаем её, любим и уверены, что она нам служит верой и правдой. Вот тогда она и вступает в свои права, когда мы ей это позволяем, ожидаем результата с благодарность и осознанием, что как бы она не раскрутила для нас ситуацию, это будет во благо, даже если сейчас мы не совсем понимаем, в чём прикол), когда ожидали не того) Но она может выступить и разрушительной силой, когда мы боимся её. Наш страх всегда реализуется.
«Откуда черпали веру, если не выходило что-то?»
Ну во-первых, это нормально, когда «что-то не выходит». Это естественный процесс и он таким обязан быть. Понимая это, ты не можешь потерять Веру. Потому что если ЭТО ТВОЁ, то оно никуда от тебя не денется. Не сегодня, так завтра, результат проявится, просто нужно продолжать. Вера, лично в моём случае, подтверждена опытом. Результата может не быть только в одном случае, если я откажусь от своей затеи. Но до тех пор пока я не отказалась, я создаю результат и вся Вселенная мне благоволит. Как можно в это не верить, если подтверждения поступают беспрерывно? Каким-то случайным образом встречаешь нужных людей, чудом складываются обстоятельства и тд.
Опыт. Он чётко показывает, если я выбрала дорогу и к чему-то иду, я безусловно туда приду.
«как работаете с ритуалами, когда вы не в ресурсе?»
Для меня быть не в ресурсе это выбор. Я чётко это понимаю. Я знаю, что источник силы во мне. Поэтому если он «забился», я его просто «освобождаю» от не нужного и отжившего. Моя Сила, это моя Любовь. Разве можно перестать любить питомца, например, или ребёнка, своего избранника?))) Сказать, стоп🫸 , я не в ресурсе, не могу тебя сейчас любить, позаботься о себе сам) Ну мне смешно) Именно любовь даёт энергию. Отказываясь любить мы отказываемся от самого ресурса), таким способом мы никогда не приведём себя в ресурсное состояние.
«Не в ресурсе» это шикарный показатель того, что мы больше не знаем куда двигаться. Мы не знаем чего хотим, устали от созданной реальности. Что-то важное изменилось, отжило, нужно делать корректировку маршрута. Я например, очень благодарна таким моментам в моей жизни. Они позволяют не потерять себя, не замылиться взгляду, опять нащупать ускользающую связь с Душой, с единственно знающей мой выбор на эту жизнь и моё предназначение или смысл жизни. Когда мы живём СВОЮ жизнь, она как великое искусство, всегда шедевральна.
«Оставляете себя в покое пока не наберёте энергию или все таки работаете?»
Я всегда в покое. Набирать энергию про запас нет смысла. Она всегда в неисчерпаемой мере в моём распоряжении. Если я хочу ничего не делать, я не делаю. Жизнь я выбрала для удовольствия, как увлекательный аттракцион, поэтому могу себе позволить делать только то, что хочу.
Мне важно Любить. В этом чувстве моя сила. Поэтому я люблю абсолютно всё, на что откликается моё сердце. Выбор безграничен.
А ритуалы) это просто прикольно. Игра такая), развлечение. Я их делаю настолько мощными, что они не могут не работать.
Спасибо Вам, за Ваши вопросы.
Мне было интересно всё это изложить письменно.
Спасибо Вам, за Ваши вопросы.
Регионщица• 20 февраля в 21:54
Ответ дляЛуковая
Благодарю 🙏
Спасибо Вам, за Ваши вопросы.
Спасибо и вам
Я вот бываю слабой, как любой живой человек.
И в период такого упадничества ничего не делаю, кроме того что необходимо: обучение, работа и что хочу: вкусная еда, прогулки в лесу, медитации, молчание, фильмы. Но сделать толковый ритуал и вложить в него свою силу и веру - мне на это нужно время и работа с менталом. Иначе смысла нет. Про энергию согласна нет смысла ее копить, ее много вокруг, ищи свой источник и черпай
Ещё что пришло недавно: из всего тут на этой земле можно взять себе все что тебе нужно. Абсолютно: из войны, из ковида, из развода.... И из любой дичи, что творится в твоей жизни можно и нужно забрать самое важное- свою Силу. Это очень помогает когда понимаешь что это и как. И как бонус, ну или наоборот, минус-это то что видишь людей как рентген, кожей их чувствуешь, ещё до того, как он заговорил, ты считал с него все: страхи, каким дерьмом его наполняли родители, в каком окружении живёт, силен/слаб, быть/казаться.
🤷♀️
Кицюююня• 20 февраля в 22:07
Да, делала и желания исполнялись. Ритуалами назвать сложно то, что я делала)
Могу сказать вот что::
1. нужно делать то, что вам откликается. Не всем все подходит.
2. сработает, если делать в состоянии душевного подъема.
3. сработает, если относиться к желанию легко, отпустить желание и не думать постоянно о нем
Могу сказать вот что::
Луковая• 20 февраля в 22:27
Ответ дляРегионщица
Спасибо и вам
🤷♀️
Мы с Вами похожи 🥹
Откликается каждое Ваше слово.
Жизнь это такое удовольствие ❤️ и она такая простая, если быть внимательным и осознавать её процессы.
Откликается каждое Ваше слово.
Регионщица• 20 февраля в 22:41
Ответ дляЛуковая
Мы с Вами похожи 🥹
Откликается каждое Ваше слово.
Байрактара• 20 февраля в 22:54
Ответ дляПолюю на дрони
Ні не магія , всім можна. Це робота з всесвітом. Тікток ,Гугл все розповість
Вам телефонограмма• вчера в 00:20
Ответ дляТролю як можу
Ну она занимается своим любимым делом, работает на себя , в той сфере которая ей очень интересна . Про детей согласна , я вообще чайлдфри, но есть кто хочет детей . Вообще это удивительно что она в 40 вышла замуж и все успела и самое главное она живет в той стране в которой хотела - Юг Франции . А ведь до этого возраста ей хронически не везло с мужчинами , пока не совершила этот ритуал
Замуж выйти не напасть.лишь бы замужем не пропасть
Тролю як можу• вчера в 10:01
Ответ дляВам телефонограмма
Так она и не пропала