Бавовнятко• 20 февраля в 18:10
Виплати на дитину. Яка карта?
Підкажіть, я жираф і не розумію.
Якщо зараз оформлювати виплати на дитину. То це дві заяви? На разову 50 тис і друга - на 7 тис до 1 року?
Дитина народилася в 2025. Ще не оформлювала.
І 50 тис - теж на певні магазини і карточка Дія?
Бавовнятко
• 20 февраля в 18:13
Ответ дляНезламна
Разовая 50тыс разбивается на года
Тоді як вона виплачується?
Раніше було 41 і перше нарахування 10600 днсь і потім по 860. А зараз як тоді? Нічого не розумію…
Незламна• 20 февраля в 18:14
Ответ дляБавовнятко
Тоді як вона виплачується?
Так же
Пацелуйнитуда• 20 февраля в 19:02
Ответ дляНезламна
Разовая 50тыс разбивается на года
Так с 1го января уже поменяли. Вроде 50 и 7 каждый месяц
Колупалочка• 20 февраля в 20:28
Ответ дляПацелуйнитуда
50 это если вы родили в 2026. Забудьте.
7 тысяч до года за сколько месяцев до года вам осталось. Выплачивают на Дия карту. Оформляется отдельно в пенсионном фонде или в цнап.
Бавовнятко
• 21 февраля в 10:47
Тоді як і що мені оформити? Писати заяву на допомогу. 7 тис до 1 року (на пару місяців) далі як писати на 860?
Бавовнятко
• 21 февраля в 10:48
Ответ дляКолупалочка
50 это если вы родили в 2026. Забудьте.
Народжений в квітні 25 року. Ще нічого взагалі не оформлювала. І хочу розуміти, що взагалі положено, а що ні.
Колупалочка• 21 февраля в 14:19
Ответ дляБавовнятко
Моя тоже апрельская. Вы должны были в течение 30 дней с момента рождения в цнапе оформить 40 тыс. Вам должны были дать 10 тыс и 860 грн. растянуть на 3 года. Скорее всего, вам их уже не дадут.
Сейчас вы можете оформить 7 тыс. ежемесячно, за три оставшихся месяца через пенсионный фонд или через цнап. Не позднее, чем исполнится ребенку год + 3 месяца после рождения.
Пацелуйнитуда• 21 февраля в 15:32
Ответ дляКолупалочка
50 это если вы родили в 2026. Забудьте.
Я и не рассчитываю. Мой родился в 23, ему положено 860
Бавовнятко
• 21 февраля в 19:28
Ответ дляПацелуйнитуда
Мій другий син лютого 23 року. От якраз 3 роки виповнилося. А думаю з третім
. А старший 2015 року теж отримував 860 грн. Скажіть , суми ті самі як