Усатая полосатая• вчера в 19:33

Какой самый ужасный период вы пережили в своей жизни?

Рак, смерть близкого, финансовый крах, лишение ценных вещей..

Поделитесь, чтоб своим примером дать таким отчаявшимся как я надежду, что человек может вынести все, и счастливо жить дальше..
пу_пугренчик• вчера в 19:34
Вы ИИ?
Прибираю щодня• вчера в 19:36
Своё детство.
автор Усатая полосатая • вчера в 19:37
Ответ дляпу_пугренчик
Вы ИИ?
нет, просто пишу чтобы всем была максимально понятна суть вопроса
Уравнобешенная• вчера в 19:42
Сама с себя в шоке. Дочь подобрала котенка страшного грязного, мы его выходили, из гадкого утенка превратился в лебедя и сбежал от нас. Я оказалась очень привязана, дочь не так.

Я обыскалась вся, никого не нашла, хотя потратила много ресурсов. Снова взяли ещё одного уже не такого страшного. И мне легче. А эти 8 месяцев очень плохо мне было(
Банка з медом• вчера в 19:38
Расставание, выход из токсичных отношений. Подорвало здоровье даже
Накладні мюслі• вчера в 19:38
Ответ дляУравнобешенная

Ужас какой.....
Магиня• вчера в 19:38
А что у вас произошло, что вы отчаялись?
автор Усатая полосатая • вчера в 19:39
Ответ дляМагиня
муж пропал безвести
Лиса Патрикевна• вчера в 19:41
Окупація, зрада батьків, хвороба протягом якої я два роки просто лежала, ще й лишилась без роботи один на один з чоловіком-абʼюзером, який в той момент міг робити вдома що завгодно. Це все сталося одночасно і було 12 років тому.
Магиня• вчера в 19:40
Ответ дляУсатая полосатая
муж пропал безвести
На фронте? Может жив, в плену.
пу_пугренчик• вчера в 19:42
Ответ дляУсатая полосатая
Напишите про свой самый плохой период жизни.Что у вас произошло,раз вы задаёте такой вопрос
КаРаКаТиЦа• вчера в 19:44
Ответ дляУсатая полосатая
муж пропал безвести
Вірте у краще. Мій брат двоюрідний ще влітку пропав без вісті. А потім його друг подзвонив на його мобільний і там відповів рашистський вояка. Маємо надію, що все таки у полоні, а не помер
пу_пугренчик• вчера в 19:44
Ответ дляУсатая полосатая
муж пропал безвести
Финансовый крах,лишение ценных вещей.И муж пропал без вести?
Уравнобешенная• вчера в 19:46
Ответ дляНакладні мюслі
Ужас какой.....
Вы знаете мне и животные не нужны были, дела были и т.д. но когда появилась та кошка что-то перевернулось во мне и я просто стала счастлива. Да не сразу а когда она красавицей стала. И так в одну секунду ушла частичка моей души. Сначала шок а потом так накрывало что я не знала куда себя деть, каждый день я про нее вспоминала, надеялась что найдется. Но так ничего и не удалось узнать(
Накладні мюслі• вчера в 19:47
Ответ дляУравнобешенная
Может кто-то себе забрал.
Но тяжело это очень, неизвестность хуже всего
Уравнобешенная• вчера в 19:48
Ответ дляНакладні мюслі
Может кто-то себе забрал.
Я думаю так и есть, но мне это никто не скажет уже(. Я полтора месяца изо дня в день ходила искала, объявления, молитвы всякие. Ничего. Но я поняла одно - твои проблемы никому не нужны кроме тебя самого.
Реально коты - счастье...причем любые.
тяжкаялюдина• вчера в 19:48
Прилет в дом в 4 утра
Перша скрипка• вчера в 19:54
Ответ дляУравнобешенная

Эм, надеюсь это сарказм или вы серьезно? ..
ЛолитаНеРазлита• вчера в 19:55
Все что вы написали я переживала. И ещё много чего.
Альфред Шнитке• вчера в 19:57
Чоловіка вбивали, множинні ножові поранення. Вижив.
У сина невиліковний діагноз. Інвалідність не можу оформити, всюди перепони.
Тепер втрата підтримки. Я чоловіку нецікава, взагалі.
Борюсь з хворобою сина, зі своїм відчаєм. Продовжую жити.
Мати драконів• вчера в 19:58
Смерть матери на моих глазах - я видела ее последние вдохы. Болезнь и смерть отца. Обман на деньги меня родным братом, ну собственно теперь он мне не брат больше.
Перша скрипка• вчера в 20:00
Ответ дляУсатая полосатая
муж пропал безвести
Я вам напишу историю соседки. У нее сын воевал и пропал еще в 2022ом из Мариуполя. Потом они узнали что он в плену, а позже его там осудили на пожизненное. Но она не сдавалась, постоянно ходила на акции, ну где стоят с плакатами с просьбами обмена, освобождения. И вот пару недель назад в очередной обмен пленными ее сына вернули. Она сказала что впервые обменяли 15 человек пожизненников.
Уравнобешенная• вчера в 19:59
Ответ дляПерша скрипка
У каждого свои проблемы я согласна...
Дама_с_караваем• вчера в 19:59
Уличные бои весной 2022. По нам лупили и одни, и другие. Горело всё. На улицах лежали трупы и их обгладывали собаки. Мы сидели без еды, тепла и света т к подстанция сгорела. Было попадание из танка в соседнюю квартиру. Не знаю как в нас не прилетело, вокруг дома то и дело ложились снаряды.
На фоне этого даже не страшно, что мы потеряли недвигу. Потому что могли потерять жизнь. Было очень много погибших. Людей хоронили во дворах так как не было возможности попасть на кладбище
Перша скрипка• вчера в 20:05
Ответ дляУравнобешенная
У каждого свои проблемы я согласна...
Ну то у вас просто похоже реальных настоящих проблем и потерь не было. Но это и хорошо... Значит у вас спокойная хорошая жизнь.
ОхиИВздохи• вчера в 20:05
Смерть близкого от онко 4 года назад , за пол года до войны .
А Казалось жизнь будет постоянно как жвачка без неприятностей и размерянная
ОхиИВздохи• вчера в 20:06
Ответ дляУсатая полосатая
муж пропал безвести
Военный ?
Робот Вертер• вчера в 20:06
Ответ дляУсатая полосатая
муж пропал безвести
Дуже вам співчуваю.

Мій був зниклий безвісти пів року.
Потім привезли тіло. Його кацапи повернули на обміні, в вересні.

Це дуже важко переживати, коли тебе кидає від ´він в полоні´ до ´він точно помер´
Це життя без життя, в підвішеному стані.
Робот Вертер• вчера в 20:07
Ответ дляОхиИВздохи
Военный ?
Геніальне питання.
Йосип_молодий• вчера в 20:08
Свое детство
Все остальное цветочки