175см55кг19лет (она)• 1 час назад
В чем отличие любовница и ш**ха?
Начиталась комментов..
175см55кг19лет (она)
• 1 час назад
Ответ дляШиворот Навыворот
Так нах с ним встречаться и тратить время? Сейчас можно купить вибратор любого размера
Вибратор не даст общение, и подарочки дарить не будет
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляШиворот Навыворот
А поговорить?
Дама_с_коготками• 1 час назад
Почти одно и тоже, но шлюха почти всем дает на 1-2 день после знакомства. А любовница может реально быть влюблена и не всем дает
175см55кг19лет (она)
• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
любовница тоже может не бесплатно)
В чем тогда разница или пофиг?)
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
По разным причинам. А если вот как кейсам война? Мужчины воюют, получают разрядку от женского общения
ну война, и что? это причина с уродом жить?
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
И то верно. Получается, жена и шлюха получают свои блага от козла. Главное, понимать правила игры?
типа того
175см55кг19лет (она)
• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Ну типа оправдывать мужа. Что он не может без женщины. Не знаю
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляМлинець Мій
Любовница это кто? Любимый челоовек? НЕт, Это человек для потрахушек, и уже от мужика зависит будет он дарить подарочки или просто трахать, тут без разницы, шлюхе хотя бы платят за секс а любовнице нет, типа по обоюдному согласию.
Шлюхе не платят за секс, она бесплатная давалка. Платят проституткам
Шиворот Навыворот• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
А поговорить?
А ИИ и советчица?
У женатого козла обычно лимит времени. Перепих по быстрячку и бегом домой
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Одно и тоже
Та ні. Різниця є. Шлюха за гроші і з усіма, без розбору, заради вигоди. Коханка може бути шлюхою. Але може і бути тривалий час лише з одним чоловіком і не факт що за гроші
175см55кг19лет (она)
• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
типа того
Понимаю теперь. Главное - понять и принять правила . Было бы с кем играть
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
никогда не надо оправдывать мужиков. они вас не оправдают и не пожалеют в такой ситуации
175см55кг19лет (она)
• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Почему урод? Он ведь из семьи не уходит
Шиворот Навыворот• 1 час назад
Ответ дляДама_с_коготками
И много платят жене
175см55кг19лет (она)
• 1 час назад
Ответ дляДама_с_коготками
Вот. Новый термин)
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почему урод? Он ведь из семьи не уходит
так это и не семья, так, общежитие по сути
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ дляШиворот Навыворот
И много платят жене
вообще не факт. может на любовниц тратиться, а дома жена сама тянет
175см55кг19лет (она)
• 1 час назад
Ответ дляШиворот Навыворот
А ИИ и советчица?
Почему перепих по быстрячку не дома?
175см55кг19лет (она)
• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Получается, да..((( опять же, главное, понимать правила ..
Путающаяся• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почему урод? Он ведь из семьи не уходит
Трусливый урод
175см55кг19лет (она)
• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Трусливый урод
А если есть деньги? Жена не в обиде, любовница тоже.
Путающаяся• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну, якщо всіх влаштовує, то нехай живуть собі
175см55кг19лет (она)
• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Тогда и не урод, получается). Главное, при деньгах.. ?((
Трактор Віка• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Или при чём то ёще.Главное всех устраивает
175см55кг19лет (она)
• 1 час назад
Ответ дляТрактор Віка
Да. Вот она/ социальная иерархия.
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
урод. главное, ни жене ни любовнице об этом не забывать и просто юзать его за бабло
175см55кг19лет (она)
• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Получаться, что да..
Плету корзинки• 48 минут назад
Ответ дляШиворот Навыворот
Шлюха денег стоит.
А любовница трудится на добровольных началах
я бы сказала, на волонтерских.
но с уверенностью, что скоро он точно бросит свою кикимору ради неё.
Плету корзинки• 35 минут назад
Ответ дляAllemagne
Любовница - личная, шлюха - общественная.
так любовница тоже может быть хитрожареная, знавала одну - у неё одновременно 6 (!) мужиков было, и все думали, что он у неё один-единственный кормилец-поилец. Когда на операцию шла, ей кажись 2 и 3 её оплатили полностью. в итоге она жила в собственной квартире, а любовников доила, чтобы ей за якобы её съем платили. а потом за кредит на авто, которое ей один из них подарил
а когда ей второе новое подарили, она ’дала покататься подружке’, а по факту - просто ей его продала.
во как надо уметь крутиться! она и дочь так воспитала, что всех мужиков надо иметь. специально отдала её в престижную школу для детей богатых папиков, и в итоге её малой уже в 14 лет мальчик кольцо с брюликом подарил. да, с небольшим, скромным осколком, но это хорошая заявка на победу )))
а когда ей второе новое подарили, она ’дала покататься подружке’, а по факту - просто ей его продала. во как надо уметь крутиться! она и дочь так воспитала, что всех мужиков надо иметь. специально отдала её в престижную школу для детей богатых папиков, и в итоге её малой уже в 14 лет мальчик кольцо с брюликом подарил. да, с небольшим, скромным осколком, но это хорошая заявка на победу )))