Поміркована думка• 1 час назад

Оренда кімнати, чи водити хлопця додому?

Київ. Знімаємо двушку зі знайомою, була домовленість, що нікого не водимо. Але інша квартирантка почала водити хлопця і залишати на ніч.
Меряю от 0• 1 час назад
И? Вы не общаетесь между собой?
Попадалочка• 1 час назад
Ищите другую комнату
Коленная ложечка• 1 час назад
Шукайте іншу кімнату. З бидлом нема про що розмовляти. Навіть попереджати не потрібно, хіба що власницю квартири.
Джинци на Флісі• 1 час назад
сообщите хозяйке квартиры. сразу избавитесь от соседки с кавалером, пусть ищет вам новую соседку

как приятный бонус-у моей подруги тоже соседка была, сьехала. так хозяева полгода шото мудрили искали кого то на подселение
а подружка одна полгода в двухкомнатной квартире по цене комнаты живет
Нічна ненажера• 54 минуты назад
Ответ дляДжинци на Флісі

А это уже странно. Сдается обычно квартира, а квартиранты между собой делят аренду. В большинстве случаев как раз оставшемуся невыгодно самому жить. Ну и если договоренность между вами, а не хозяйкой, то она может и не просить съехать квартирантку, если нет жалоб от соседей. Тогда искать вам
Неваляшкина• 24 минуты назад
или самой съезжать или пусть со своим епарем валит в другую квартиру