Марафетчица• вчера в 23:16
Кто хочет у меня убрать?( депрессия
Білка в колесі• вчера в 23:18
У вас что-то есть, а представьте, что есть люди, у которых ничего нет и негде жить. Вот кому в депрессии можно быть
Love_Love_Love_• вчера в 23:23
От ви наче не глупа жінка, я не вірю що у вас немає інших тем для тролінгу
Там-тарарам• вчера в 23:26
я сегодня убирала в квартире. больше всего в ванной комнате.самая грязная была. теперь такая чистота, самой приятно находится. это чтобы завтра не убирать и все выходные провести отдыхая. вот думаю может в Киевскую Русь поехать фильм какой-то посмотреть. но придется ехать одной,муж без брони.
Невидимка• вчера в 23:27
Ответ дляТам-тарарам
А я хочу ремонт, чтобы, когда убираешь, было видно, что убрано((
ПушАпница• вчера в 23:28
Я сегодня очень хотела. Когда вы тему с кроликом создали. Но уже поздно и мне из Германии далеко в винницу
Тантрический кекс• вчера в 23:29
А на рабочем месте у Вас тоже трупы навалены один на один, кучей?
ДА да да• вчера в 23:31
Ответ дляТантрический кекс
не. она их там намарафетит, рассадит по лавочкам и по полочкам и любуется.
к.Буланова• вчера в 23:31
Ответ дляМоторошні троянди
А ви правда пустите в квартиру?
Прокрадывайтесь и травите
ДА да да• вчера в 23:32
Ответ дляСонячний день
Аліна, покажіть ваше спальне місце 🙏
у кроля в клетке. там чище всего.
Тишком_нишком• вчера в 23:32
Ответ дляКокошинЭль
Алина, реально возьмите себе помощницу на уборку.
Ви знущаєтеся? Як можна це прибрати? Там підігнати під вікна вантажну машину і викинути 90% того мотлоху разом зі старими меблями. Але ж Аліна трупом ляже і не дасть нічого викинуть, раптом ’згодиться’. Це психічна хвороба, на жаль. Тут психіатр потрібен, а не прибиральниця.
Пригаю-цибаю• вчера в 23:33
Ответ дляtereska
У вас не депресія, а психічне не діагностоване захворювання. Ви його лікувати не плануєте, вас і так все влаштовує.
Ригаючого смайлика ще не прикріпили, нажаль((
Аліна, вам досі не соромно цей смітник виставляти?
А как оно называется?
Указка• вчера в 23:33
Ответ дляДА да да
Алин, а че под анонимом ? у тебя ж вроде новая фишка открьіто писать.
Это когда другие аккаунты в бане)))
Ответ дляtereska
Может это особый вид удовольствия? Когда смотрят на такое другие?