Відкушу все що стирчить• вчера в 09:15

Німеччина- як там живуть наші люди? Крикнути не можна, скрізь доносять

В магазині треба йти правильно по руху тележок (якщо ти вирішив повернутись із тележуою назад то вони зїдають очима)
Кричати дітям не можна
Гавкати собакам не можна
Воду спускати не можна
Виннипуховна• вчера в 09:16
Повертайтеся додому
Тут все можна 😆
Seehund• вчера в 09:16
Меньше фантазируйте с утра.)
Регионщица• вчера в 09:19
Маня, досить вже
Чупокабра• вчера в 09:19
И воду спускать нельзя? Бедняги, ну и запах по Германии стоит наверное.
Крижана бурулька• вчера в 09:19
Ответ дляSeehund
Меньше фантазируйте с утра.)
Вы пожаловались на тему?
Интересно удалят явный спам?
Seehund• вчера в 09:20
Ответ дляКрижана бурулька
Вы пожаловались на тему?
Интересно удалят явный спам?
Зачем? Я никогда не жалуюсь.)
Мрії у вирії• вчера в 09:22
Ответ дляВиннипуховна
Повертайтеся додому
Тут все можна 😆
Та це ж манька залякує невиїхавшиз, шоб не виїжддали
Мию чакри щоденно• вчера в 09:22
Ну если вы орете на детей и бьете их, то на вас пожалуются конечно. Жестокое обращение с детьми в Германии не допустимо, как и во всем цивилизованном мире.
Остальное бред.
Глаголиця• вчера в 09:24
Как всегда, автор сделала вброс и удалилась. И начинается бурное обсуждение, вместо того чтобы жаловаться на тупой троллинг и тупых авторов
Ловлю капці• вчера в 09:28
В Німеччині ніколи не була,але років 15 назад син сусідів поїхав на навчання.Ну й там одразу німці взяли його в оборот,тишина після певного часу,ніде нікуди і ніяк.Він батькам все дзвонить і не можна і не можна,вони думали,що в нього кукуха поїхала перший час.Геть мама на трохи їздила подивитися,що там за жесть,по рівнянь з тим що в нас було,роби що хочеш.Думаю,українці внесли корективи,їх же ж там мільйони.Ну,але вивчився,успішний іт,знімає,але твердо стоїть на ногах.
Кудесница_с_пургеном• вчера в 09:32
Ну так и правильно. Нечего орать под окнами по ночам, а то привыкла алкашня горланить, учитесь жить в обществе, а не стаде. Про воду и собак это вы с Швейцарией перепутали.
Хата на мати• вчера в 09:34
У знайомої там знайома, бухає по чорному, з якимось німцем зійшлася, бухають разом. Вже двічі поліція кудись забирала. Але дитину ніхто не відбирає, все нормально. А тут же так лякали, як тільки наших дітей відбирають.
Фиктивная• вчера в 09:36
Не ту страну выбрали. Берите южнее.
Повелись на бабло
Тролю як можу• вчера в 09:37
Ответ дляМию чакри щоденно
Остальное бред.
100! В Британии абсолютно аналогично
На привозе• вчера в 09:39
Ответ дляВиннипуховна
Повертайтеся додому
Тут все можна 😆
Удалено администрацией...
Кашпо• вчера в 09:39
Хочу чтобы у нас так было.
На привозе• вчера в 09:40
Ответ дляМрії у вирії
Так она халуп накупила за гроши от облизывания потужника, кому их теперь сдавать? Вот и приходится страшилки писать с утра до ночи, чтоб народ не разбегался
Мрії у вирії• вчера в 09:43
Ответ дляНа привозе
А сама сидить на іншому континенті і розказує, шо в неї світло не вимикають
На привозе• вчера в 09:44
Ответ дляМрії у вирії
Естественно, она каждый день про новую локацию, своего прибивания,сочиняет
Шукаю стакан• вчера в 09:46
Поэтому нас шумное веселое семейство хватило там на 2 недели, выбрали нормальную страну для жизни, а не такую нудную и неприятную
Виннипуховна• вчера в 09:47
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
А як кацапи обстрілюють міста і будинки, не дивилися, ні?
На привозе• вчера в 09:50
Ответ дляВиннипуховна
То есть кацапы обстреливают города, поэтому тцкашникам можно бить мужчин, похищать их и убивать, а теперь еще и женщин? То в чем разница с кацапами?
Виннипуховна• вчера в 09:52
Ответ дляНа привозе
Ви абсолютно праві..кацапи чудові люди.
Бачу дуже вам подобаються.
Ну, от як фронт зломається, бо не буде ким хлопців змінювати , то познайомитеся з ними особисто)
Думаю, ви, як жінці дуже сподобається.
На привозе• вчера в 09:53
Ответ дляВиннипуховна
Ви абсолютно праві..кацапи чудові люди.
Бачу дуже вам подобаються.
Думаю, ви, як жінці дуже сподобається.
А кто писал что они чудесные люди? Только вы и пишете, видимо уже им понравились и не раз
Бутерброд з ікрою• вчера в 10:01
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Причём здесь орать под окнами? Вот пусть и учатся жить в обществе а не как в психушке, где всё, чтотгромче шёпота после 8:00 вечера- только крик и шум. Но некоторым заграничне и гімно величне.
Бутерброд з ікрою• вчера в 10:01
Ответ дляМрії у вирії
Ну естественно, какая-то анонимная Маня - это же единственный источник информации, и желание выехать или остаться, зависит только от неё
Бутерброд з ікрою• вчера в 10:00
Ответ дляКашпо
Хочу чтобы у нас так было.
Нет уж, нам тут немецкое кладбище не надо, держите его при себе.
Сарафанное радио• вчера в 10:00
Ответ дляШукаю стакан
Испанию?
Сільський ансамбль• вчера в 10:06
Чем может мешать спуск воды или стирающая машинка?
Я не понимаю этих крайностей..
Басноплетка• вчера в 10:13
От аби в Україні так було. Або хоч в Британії.