Любовь Калистратовна• сегодня в 09:48
Как вы пьете витамины курсами?
по календарю, по самочувствию или только после анализов?
Стебель березы• сегодня в 09:49
Постоянно я пью только витамин д. Дозу регулирую согласно анализов
Остальные по назначению врача при необходимости
Ума Палата• сегодня в 09:52
Я пью курсами неделю пью, месяц перерыв. Пью не витамины, но схема хорошая.
Колишня муза• сегодня в 09:53
Раз на рік здаю аналізи зазвичай. Без аналізів п´ю з жовтня по квітень Д3.
Магній майже постійно, феритин майже постійно (то моя особиста проблема і я її знаю)
Моя улюблена страшко• сегодня в 10:11
Ответ дляМолчавочка
купила Магникум-Антистресс таблетки №60-пью.
Не заметила никакого влияния.
А так, витамины постоянно, без курсов. Они нужны в организме, при дефиците растительной пищи.
ПлакалаВАвто• сегодня в 10:16
Вит Д, курсами железо(кровотечения сильные), для волос что-то пробую
Чупа-чупс• сегодня в 10:30
Постійно пʼю Магній В6 в екстра-дозуванні. Без нього одразу починаються аритмії і заїди.
Кринжова баба• сегодня в 11:24
Я п´ю магній, коли судоми починаються. А так він слабить і мені некомфортно. Стараюсь брати невисоку дозу.
Мамкиня доця• сегодня в 12:15
Ответ дляКвітка папороті
Ни разу в жизни их не пила и не буду это химия.
Удобрения для растений, которые потом идут сразу в пищу человека или животным, которых потом съест человек - это химия или натуральные?
Предпочитаете пить лекарства из аптеки нехимического производства?
Мамкиня доця• сегодня в 12:16
Ответ дляКринжова баба
Снизьте дозу цитрата и возьмите на добавку другую форму магния, от которой уже слабить не будет