Калинові вуста• вчера в 11:40
Холод и сразу трескаются губы и кожа на руках
что у вас работает, чтобы не мазаться каждые 10 минут?
Варена цибуля• вчера в 11:49
Губы мажу сначала помадой, потом сверху блеск. На руки жирный крем типа нивеи в жестяной банке
КвартираЧья• вчера в 12:08
Майстер з манікюру порадила масло від
Ніки Землянікіноі. Спробуйте. Ціна адекватна. Майстер каже, це найкращий засіб для вирішення даної проблеми
Безпорадна Кроко• вчера в 12:08
Жирів більше їсти треба.
А помадами хоч і в три шари намажтеся, то сраки карі очі
Смурфетта• вчера в 13:04
Для гуд вот ето идеально , мне тут посоветовали , до етого я 15 лет что только не пробовала , но это реально топ и работает. Эти два средства у меня постоянно на зиму. Бальзам на каждый день. А мазь она заживляет за ночь, если например накрашу губы помадой или блеском , у меня потом можно просто верхний слой с губ просто снимать, а эта мазь за ночь восстанавливает. Поверьте - это реально находка
Вишня на торті• вчера в 13:53
всегда и везде советую для губ - blistex medicated ointment. Помагает мгновенно, не остается мерзкой пленкой, не огрубляет кожу губ, а наоборот, смягчает.
Для кожи рук (сама не пользовалась, но отзывы хорошие) -
дермасан
Вишня на торті• вчера в 13:57
Ответ дляСмурфетта
Я наверное и посоветовала
но у вас интенсив кеар, он не имеет охлаждающего эффекта, классический мне все же нравится больше.
Вишня на торті• вчера в 14:01
У меня тюбики этой мази по всем сумкам, на рабочем столе, возле кровати и запас всегда имею минимум 4-5 шт.