Вишня на торті• 21 февраля в 12:12
Офисисники с Днепра. А вам не кажется что это развод?
Смотрела только что видео , такое впечатление что он играет . Испуга нет, просто нытье . Пальцы отрезали , но на видео не показали ничего . Вам не кажется что это пиар либо хотят из родителей деньги вытрясти. И Ева молчит . Может уже и была такая тема, но я не заходила и новости только посмотрела.
Покращена• 27 февраля в 19:17
Ну вот и выяснилось всё
Какое зверское убийство, какое горе родителям. А все рассуждали: развод - не развод. А пацана тем временем просто убивали. И его последнее видео, где он уже не просит, не плачет, а видно что уже понял, что ему конец, что его ,,слили,,. Обречённый и злой. Злой на тех, кому верил и кто его прокидал, не помог
RIP
Играю_на_кларнете• 27 февраля в 21:48
Ответ дляПокращена
Ну вот и выяснилось всё
RIP
Добрый вечер, скиньте пожалуйста ссылку на последнее видео, не могу найти, спасибо
Покращена• 27 февраля в 21:52
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот
Покращена• 27 февраля в 21:56
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я ещё видела видео, и даже скачала на телефон, но не могу найти куда оно скачалось. Там Игорь говорил: ’Ермак рассказывает всем как он сбежал. Я расскажу как всё было на самом деле. Нас посадили в машину, Ермак сразу позвонил папе и тот перевел на счёт 10 млн.$. После чего его выкинули из машины на ходу’
Покращена• 27 февраля в 22:08
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не знаю, получится ли открыть видео
Играю_на_кларнете• 27 февраля в 23:11
Ответ дляПокращена
Вот
ужас, наверное это его последнее видео,тут видно ссадины на плечах
Играю_на_кларнете• 27 февраля в 23:12
Ответ дляПокращена
Не знаю, получится ли открыть видео
получилось.... жутко, очень... вся ситуация в целом жуткая..
Покращена• 28 февраля в 06:36
Ответ дляИграю_на_кларнете
Убили жестоко и специально выставили останки как предупреждение и угрозу. Могли бы вывезти труп в море, там бы никто не нашел. Такой жестокости я даже не припомню. Было только в 90-х в Днепре, выставляли в подъезде отрубленные головы, бандитские разборки с одним из криминальных элементов.
А так чтоб расчленить молодого парня, это просто кошмар
В одном из видео Игорь говорил, что это очень серьезная организация.
На канале Будда с оп пишут, что будут выставлять полную инфу по заказчикам