Послушная• 2 часа назад
Бриджертоны) советую классный сериал
Очень нравится)
Угадайс• 2 часа назад
Мені одній не подобається?
Ну перший сезон ще так сяк. А далі....таке шось.
Особливо той, де товстушка головна в любовній історії
Послушная
• 2 часа назад
Ответ дляУгадайс
Мені одній не подобається?
Я только первый сезон и смотрела)
Спасу мир• 2 часа назад
Ответ дляПослушная
Я только первый сезон и смотрела)
А что конкретно вам понравилось? Он же настолько примитивный, что я думала даже для домохозяек такое не зайдет
Весела бджілка• 2 часа назад
Дело даже не в королеве негроидной рассы, а в событиях. Там уважение, симпатия возникают на ровном месте. Такие ситуации глупые и безосновательные. Как мечты автора ’50 оттенков серого’. Что миллионеру нужна для его влажных фантазий именно бедная студентка из магазина и прям надо ему ее добиваться.
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляРусланка з гілки
С королевой негроидной расы?)) Отпад
Да там одни фантазии про девиации. В прошлый раз индуску чпокали и жирную рыжуху, теперь азиатку.
Пэрисхилтонша• 1 час назад
Я смотрела, но давайте будет честными. Это экранизация очень дешевого женского любовного романа, еще и с дурноватой повесткой, рассовым разнообразием
Сонечко• 1 час назад
Мне такое нравится, когда я болею например, можно смотреть и вообще не напрягаться, приятная картинка, идёт легко
Блондинка в Законе• 1 час назад
Ответ дляПослушная
Я только первый сезон и смотрела)
сейчас четвертый уже выходит, и отдельно есть про королеву Шарлотту (моя любимый персонаж)
Блондинка в Законе• 1 час назад
Ответ дляСпасу мир
это просто красивая история о любви, красивые кадры, юмор. Чисто эстетическое удовольствие. Если что, у меня научная степень и звание. Так что развею ваши мифы про домохозяек.
дамаАмстердама• 1 час назад
Ответ дляБлондинка в Законе
Шарлотту
Дрібка щастя• 1 час назад
Ответ дляВсюди влазю
тупее не видела ещё....
Зато Нетфликс рекламирует подписку
Спасу мир• 1 час назад
Ответ дляБлондинка в Законе
Не нашла я там ни юмора, ни красивых кадров, а вот это кряхтение гг, будто он весь сезон в туалете сидит и никак опорожниться не удается, мне эстетического удовольствия не доставило 😄 Да и ’красивая история о любви’ для меня нечто другое
дамаАмстердама• 54 минуты назад
сериал забавный, чистая игра ради игры в светских дам и кавалеров в альтернативно-историческом сеттинге, так что праздные красотки и красавцы цветных рас наконец-то тоже могут позабавляться, представляя в лицах герцогинь и королев в пышных придворных платьях и тиарах, работа художников по прическам грандиозная, новаторская и всячески подстегивающая воображение
Плакулька• 29 минут назад
Такой пустоты давно не встречала, просто не за что зацепиться, «ни уму, ни сердцу», как говорится
Все проблемы глупые, высосанные из пальца и растянуты на кучу серий
Не зашло даже на фоне