Хачапууури• вчера в 14:57

Муж не разрешает пользоваться духами

И вообще чем то ароматизированная, не переносит запах моющих, т.к он на дистанцонке , то уборка практически невозможна, все заканчивается его истерикой, что все воняет . Про духи я давно забыла.
Кто так же не переносит запахи, как вы решаете вопрос с уборкой?
sur_sur• вчера в 15:28
Ответ дляХачапууури
Имею конечно, дело не в том имею или нет, а в том, что он ходит и пиндит все время, возмущается, принюхивается, ему потом еда воняет, ложки, чашки, полотенца. Ходит орет, дверями хлопает
А как он к пищевым запахам? Терпит? Мне многие не нравятся.
Хвильоватиша• вчера в 15:28
А я понимаю вашего мужа. Я все детство жила в ’запахе’. Моя мама душилась тем, что лично мне отвратительно воняло. С тех пор не переношу всех надушенных вообще. Очень-очень редко бывает когда нравится запах парфюма на ком-то.
Бадабум• вчера в 15:28
Ответ дляРятівник Малібу
Мойте дом жидким хозяйственным мылом, не имеет запаха
Як це не має запаху? То вам лише так здається, мені цей запах дуже неприємний. А донька просто кайфує від нього, коли буваємо в АТБ вона підходить і нюхає оте темне старе господарське мило
я Кукарача• вчера в 15:29
Я так само не люблю хімозні запахи. Пароочисником прибираю. Або вибираю мінімально ароматизовані засоби.
Бадабум• вчера в 15:32
Ответ дляХачапууури
Он не болел
Може і хворів, але легкою формою. Я зрозуміла, що хворію лише тому, що ввечері пропав нюх. А так з симптомів лише біль в мʼязах був, думала крепатура. Наступного дня нюх повернувся, але я потім декілька місяців не відчувала запах гімна та цибулі. А, ще сирі буряки воняли резиною, покришками для авто
кураГАЛЯ• вчера в 15:32
Ответ дляХачапууури
Моющие
В чому проблема брати хімію без термоядерних запахів?
автор Хачапууури • вчера в 15:32
Ответ длякураГАЛЯ
Например какие?
Бадабум• вчера в 15:34
Ответ дляХачапууури
Мне не вонючие
Я дуже чутлива до запахів, і діти сильно відчувають. А от чоловік слабо реагує взагалі на будь-які запахи
А_мій_самий_самий• вчера в 15:35
Ответ дляХачапууури
Сиф, доместос, петух, амвей
У меня на некоторые из них аллергия. Всё мою жидким хозяйственным мылом. Но оно хуже оттирает застарелые загрязнения, поэтому убирать приходится чаще.
кураГАЛЯ• вчера в 15:35
Ответ дляХачапууури
Например какие?
Що конкретно вам треба вимити щоб не було запаха? Ви писали що чоловік миється дитячим милом. То накупіть, натріть і використовуйте для миття. Сода. Спитайте у мами чим вона користувалась коли була молода.
автор Хачапууури • вчера в 15:38
Ответ длякураГАЛЯ
Как им можно помыть раковину или унитаз? Или духовку
Я не хочу пользоваться какой то хернёй и ещё тратить время на натереть, развести, хранить это где то. Зачем, если куча всего готового, только бери и используй
кураГАЛЯ• вчера в 15:40
Ответ дляХачапууури
Раковину і духовку содою. Унітаз TURBO PROF Засіб для чищення унітазів з активним киснем
кураГАЛЯ• вчера в 15:42
Ответ дляХачапууури
Якщо у вашого чоловіка непереносимість цих запахів? Для нього вони воняють гірше ніж гімно. Ви б жили в квартирі де чисто, але запах гімна?
А_мій_самий_самий• вчера в 15:43
Ответ дляХачапууури
Вас научить налить жидкое детское мыло на губку и протереть духовку? И так же стоять и учить вас мыть раковину?
Извините, этот вопрос пробил на советчице дно. Вам, наверное, нужно на форум школьниц, там девочки это умеют.
автор Хачапууури • вчера в 15:44
Ответ длякураГАЛЯ
Вот именно, он почему то считает, что говно нормально пахнет, а доместос плохо, а я считаю наоборот
автор Хачапууури • вчера в 15:48
Ответ дляА_мій_самий_самий
Меня не надо этому учить. Я не собираюсь ничего мыть детским мылом.
Ни одно мыло не растворит жир и не убер известковый налет. И тем более не отбелит унитаз.

Мыть унитаз и духовку мылом это как писю с жопой одной водичкой
Если вы моете квартиру детским мыло , то тогда у вас ещё хуже, чем у меня
кураГАЛЯ• вчера в 15:51
Ответ дляХачапууури
Якщо ви дуже довго не миєте унітаз, то утворюється дуже потужна хімічна реакція що вділяє хлораміни що ріжуть очі. Якщоб мили частіше, то запах був би не настільки отруйний. Так що гірше ніж у вас досить складно забруднити квартиру.
автор Хачапууури • вчера в 15:56
Ответ длякураГАЛЯ
Та я шо то не пойму, одни пишут, что я там намываю , вы пишите, что я редко мою. Предлагаете каждый день его травить?
Оябунчик• вчера в 15:58
Ответ дляХачапууури
Не душусь
Почему
автор Хачапууури • вчера в 15:59
Ответ дляОябунчик
Почему
Потому что не хочу его вонь выслушать, что я его травлю
Оябунчик• вчера в 16:00
Ответ дляХачапууури
Так душитесь в коридоре или в тамбуре и идете на работу/прогулку
автор Хачапууури • вчера в 16:01
Ответ дляОябунчик
Он слышит запах когда я возвращаюсь
Ms. Искренность• вчера в 16:09
Вот еще не хватало , чтобы мне запрещали пользоваться парфюмом
кураГАЛЯ• вчера в 16:14
Ответ дляХачапууури
Просто змінити доместос на кисневий, без хлору. І частіше мити.
кураГАЛЯ• вчера в 16:15
Ответ дляХачапууури
Он слышит запах когда я возвращаюсь
Ви впевнені що вам далі треба разом жити?
автор Хачапууури • вчера в 16:20
Ответ длякураГАЛЯ
Это порошок, который кипятком заливается?
месяцкие• вчера в 16:54
Хай купує вам керхер для прибирання.
Последний вагон• вчера в 23:35
Мій такий теж вдома і з віком погіршилось. Ні робот пилосос не включити,ні поприбирати. Все треба робити коли він кудись вийшов. Парфуми теж йому всі смердять.