Я_не_аноним_100%• сегодня в 16:57

Как прожить 2 недели без света и воды?

Уже почти неделя прошла. Электродом. На еду забила. Как на зло еще и месячные ( Помыться бы , куда идти? Сауны от 2000, отели еще дороже. Все павербанки, фонари сели. В темноте глаза болят уже(
Сегодня разрыдалась от безнадеги
Баррикадница• сегодня в 17:31
Сорри..но чем вы думали переезжая в электродом?
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:31
Ответ дляChris25
Если решитесь,по Моршину дам контакт,там очень хорошая хозяйка.Аноним снимаю.И по Сходнице тоже.
Далеко, спасибо. Если не наладится, может быть напишу
Карма хамелеона• сегодня в 17:31
Є газові плитки, невеличкі, є генератори, є екофло, є інвертори, безпечні гелієві генератори.
Є сухий душ. Врешті решт.
Ви наче вчора народились
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:32
Ответ дляКондуктор автобуса
Поедьте чуть дальше. Точно знаю, что в моем спортклубе есть, это на 8 фонтана. Разовый абонемент 150 грн. Да, это не аркспа и не спортлайф, но помыться сможете
А название дадите?
Ответ дляБаррикадница
Это было задолго до войны, я здесь купила квартиру. Куда ж мне теперь деться!?
Луноходик_Ик• сегодня в 17:33
Ответ дляБаррикадница
А если люди купили квартиры до войны?Вы про такой вариант не думали?
Файно Замало• сегодня в 17:33
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Марафон незламности на всю голову. Сейчас начнет рассказывать, что у нас и морозов нет, и отопление еще не лопнуло, и вообще, а вот у нас...
ps Наши дома включили только вчера, сидели с ночи 16,02. Если автор с Таирова, там некоторым домам сообщили, что починят, может быть, у них будет свет с 1 числа. Не знаю, насколько это правда...
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:33
Ответ дляКарма хамелеона
Є сухий душ. Врешті решт.
Ви наче вчора народились
Есть инвертор, батарея, станция. За неделю уже все разрядилось. Легко говорить когда свет отключают на пол дня, а не на 2 недели
Смурфик• сегодня в 17:34
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В ближайшем спортивном клубе нет горячей воды.
Так съездите в другой клуб. Боде ну так тухло уже не палитесь. Придумайте ногу сломанную или ещё какой треш. Тухло. Не разгоняица
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:34
Ответ дляФайно Замало
Да, Таирова
БолеИменее• сегодня в 17:34
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я тоже онлайн, главное быть в Украине. Но куда ехать чтобы не за все деньги ?И где точно свет будет?
Трускавец, Дрогобыч и тд. Пока свет есть. И тут тихо. Стебник и Дрогобыч дешевле Трускавца
Луноходик_Ик• сегодня в 17:34
Ответ дляФайно Замало
Жесть, реально бедные люди.А одно уёбище здесь жалобы строчит,что мы разгоняем
Море_море_я_скучаю• сегодня в 17:36
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Муж ходил заряжать станции в магазины,НП -для работы было просто необходимо.
Готовила полуфабрикаты ,мивину -на туристической газовой плитке
Это мы так в Киеве выживали
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:35
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это мы так в Киеве выживали
Ну я их не дотащу физически(
Кондуктор автобуса• сегодня в 17:36
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А название дадите?
База, 0937622030. Позвоните на всякий случай узнайте стоимость разового, может я вам сбрехала и цена повысилась
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:36
Ответ дляСмурфик
Со сломаными руками и ногами сейчас тоже полно людей, пол зимы гололед. Им вообще жопа в такой ситуации((((
Море_море_я_скучаю• сегодня в 17:36
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну я их не дотащу физически(
У нас не большие ,то и я носила без проблем
Смурфик• сегодня в 17:36
Ответ дляЛуноходик_Ик
А на газовый баллон и спортклуб денег не осталось?
Баррикадница• сегодня в 17:36
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну я не знаю..мы уехали. А что сидеть в нашем прекрасном доме,где воду слили из батарей.. 2 года назад были блекауты и говорили из каждого утюга готовьтесь...
Карма хамелеона• сегодня в 17:37
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Де вимикають на 2 тижні? розкажіть детальніше. Бо щось не віриться
Файно Замало• сегодня в 17:37
Ответ дляСмурфик
Вы сотрудник одесского ДТЕКа? Очень похоже на их писанину - именно что тухлую.
Кондуктор автобуса• сегодня в 17:38
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А мой муж с 10 этажа носил батареи заряжаться к знакомому, три штуки по 25 кг каждая. И ладно вниз снести, а потом еще и наверх допереть. Сказал, больше на такие приключения не согласен
Баррикадница• сегодня в 17:38
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Переезжайте на время туда где на полдня. Раз у вас есть на все это деньги,то и съем сможете себе позволить
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:39
Ответ дляБаррикадница
Может я последние отдала на подготовку к зиме? Но не расчитала что света не будет не 2-3 дня, а неделями
Море_море_я_скучаю• сегодня в 17:40
Ответ дляКондуктор автобуса
Мы чуть ниже -8 этаж
Но у мужа проблемы со спиной и ногами ( впереди операция серьезная) .Ему ходить и так тяжело ,а по лестницам просто жесть
Луноходик_Ик• сегодня в 17:40
Ответ дляБаррикадница
Куда уехали?
Метровий сантиметр• сегодня в 17:40
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Понимаю, что Вам нужно быть в Украине, но подумайте, что у Вас до Молдовы рукой подать.
Баррикадница• сегодня в 17:40
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я вас понимаю..поверьте я тоже не рассчитывала что имея свою квартиру в престидном районе,буду сидеть фигзна где,платить за съем халупы,на порядок хуже моей за элементарные блага типа света и воды😒
Ангел-предохранитель• сегодня в 17:41
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
До хуйла зверніться, він вас врятує
Кондуктор автобуса• сегодня в 17:41
Ответ дляКарма хамелеона
Я аж офигела, если честно. 16 или 17 числа разнесли подстанцию, люди без света уже почти неделю и обещают починить еще не скоро. Не верит она, блин