Патріотка з дивану• 21 февраля в 22:08
Знаем, что соседка делает на нас куклы и прокалывает иглами
После того, как сделали ей замечание, чтобы убиралась в подъезде (а то мусорить могут все, а убирают только те, кто не мусорит - как обычно в нашей стране) и после этого заметили ухудшения со здоровьем, особенно с сердцем. Я как-то даже проснулась, резко вскочила и вскрикнула от того, что во сне почувствовала, как кто-то прокалывает мой хребет недалеко от сердца (видимо промазала, тк побухивает после работы и на выходных).
Как в таких случаях нейтрализовать такие действия чёрной магии самостоятельно кто-то может подсказать?
MargaretBlackTaro• вчера в 01:27
Ответ дляПатріотка з дивану
Просто напишите честно, что нужно платить деньги и идти снимать - так будет честно
Конечно, за всё нужно платить. Халявщики ещё ничего хорошего в жизни не получали.