Янка-угомонись• Изменено сегодня в 08:58
Грыжа в поясничном отделе позвоночника
Обострилась грыжа, защемило нерв. Уколы, таблетки потихоньку помогают , врач назначила курс кинезиотерапии. Может кто занимался в Киеве, посоветуйте центр, пожалуйста. Их много и отзывы очень противоречивые. Спасибо!
Янка-угомонись
• сегодня в 09:03
Или кто живёт с грыжей? Удалось ли как- то с ней уживаться? В октябре мрт показало 7мм. Такое сильное обострение первый раз.