Джем Шакіри• 1 час назад

Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська

шкода. Скільки ті суки горя нам принесли
Вже спіймали закладачку вибухівки і встановили слід фсб
Роза в вазі• 1 час назад
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Кто бы сомневался...
Коварная Зая• 1 час назад
Обыкновенная, ничего там красивого нет. Судьба у неё такая значит, работа опасная, не только плюшки бывают, можно и пулю получить.
Голодаю• 1 час назад
А скільки молодих хлопців сьогодні на щиті до Львова привезли? Їх не шкода чи це вже буденність?
автор Джем Шакіри • 1 час назад
Ответ дляГолодаю
До чого це нівелювання і знецінення? Ну от до чого ?
Роза в вазі• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Ну а ви до чого? Ще б тцкуна виставили.
Голодаю• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Те саме питання до Вас. Ця дівчинка обрала сама свою професію, розуміючи ризики. Хлопці не за власним бажанням були мобілізовані
автор Джем Шакіри • 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Ну а ви до чого? Ще б тцкуна виставили.
Йди лікуйся
Прикуси Язика• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Представьте, что это ваша дочка, племянница, подруга...
Кто крайний?• 1 час назад
Жаль звісно. Але це її вибір йти на небезпечну роботу. Періодично поліцейські гинуть і не лише в нас, а і в будь-якій іншій країні. В нас в Дніпрі теж колись давно затримували бандита і він вбив поліцейських .
Роза в вазі• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
У меня таких подруг быть не может. С родственниками бы не общалась.
Мост_Устал• 1 час назад
Автор, а при чем здесь те суки,если это жительница ровенщины положила взрывчатку
автор Джем Шакіри • 1 час назад
Ответ дляМост_Устал
І?
Прикуси Язика• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
А мой папа всю жизнь проработал в милиции.
Вы просто д*ра
Доктор Хаос• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
А до чого показові сльози за поліціянткою? А скільки хлопців-пожежників, лікарів загинуло під час надання допомоги? Скільки гине хлопців, які обрали мирні професії, на війні?
Роза в вазі• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
Вы просто д*ра
Для меня быть полицаем - не предмет гордости.
Коварная Зая• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
Зачем это представлять? Когда они убивают соотечественников, они же не представляют, что это отец, муж или просто человек из плоти и крови? Они бьют, как палачи с особой жестокостью. Вот не жалко мне их совсем, с некоторых пор.
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
А кого шкода? Блогершу, яка здала локацію?
автор Джем Шакіри • 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
І що не може бути шкода дівчину бо вона з поліції, ви йобну……ся вже зовсім там?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Я полагаю, что у людей, чьих родственников отловили ТЦК-шники и полицианты, есть основания относиться к вышеназванным, крайне отрицательно... Поэтому - далеко не факт, что это дело рук кацапов....
Роза в вазі• 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Дураков, которых погнали на фронт, промыв мозги лозунгами патриотизма. Вот их жаль.
Все до блиску• 1 час назад
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
А как надо было? Сдаться кацапью?
Роза в вазі• 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
А как надо было? Сдаться кацапью?
Главное, что сдались власти
Неваляшкина• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Ви геть дурна чи дурний? Вбито людину, молоду дівчину.
Голодаю• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Ви щодня створюєте теми про загинувших? Чи тільки дівчину-поліціянку так шкода? Чому таке вибіркове співчуття?
автор Джем Шакіри • 1 час назад
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Главное, что сдались власти
Переведите
автор Джем Шакіри • 1 час назад
Ответ дляГолодаю
Бо так мені хочеться
іронічна антитеза• 1 час назад
Су*ка* ,небось на мове размовляє і в вишиванке.