Штора с кисточкой• вчера в 17:13

Люксова косметика так чи ні?

Доньці підлітку поступово збираю косметичку. Варто чи все ж краще мас маркет?
100pudov• вчера в 17:47
Не учитесь на ошибках других. Тут насоветуют . Умывалка максимум аптечная , остальное люкс . Состав и качество очень отличаются , что бы Вам не писали про ’ маркетинг’ и ’ платите за бренд’.
Всех анонимов аноним• вчера в 17:48
Ответ дляШтора с кисточкой
Все Ля Рош
Уход не люкс, тон, туш не люкс, а что тогда у нее люкс?
Ангелок з ріжками• вчера в 17:50
Для меня да, но для меня и покупка ее как за хлебом сходить. Если бы не было возможности купить, покупала бы масс
Без QR коду• вчера в 17:58
Ответ дляПедиатор_я
Вопрос к комментаторам - у вас есть девочки-подростки? Они правда не красятся?
Моя підлітка в 17 нічим, крім бальзаму для вуст, не користується. Ще сонцезахисним кремом. Хоча може що завгодно мати.
А її подружка навпаки, грається в анімешні персонажі, то там прям повноцінний грим. І всім по кайфу))