Штора с кисточкой• вчера в 17:13
Люксова косметика так чи ні?
Доньці підлітку поступово збираю косметичку. Варто чи все ж краще мас маркет?
Love_Love_Love_• вчера в 17:17
Для чого доньці підлітку люксова косметика? Є цілком якісний мідл сегмент
Штора с кисточкой
• вчера в 17:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну тон лореаль і туш мейбелін то мастхев. Але деякі продукти все ж взяла люкс.
ПироженкА• вчера в 17:18
Есть деньги и желание выпендриться или удовлетворить конкретную хотелку - берите люкс.
В остальных случаях все есть в Катрис.
Love_Love_Love_• вчера в 17:19
Ответ дляШтора с кисточкой
Що значить - маст хев?
Для чого підлітку тон?
Штора с кисточкой
• вчера в 17:19
Ответ дляПригаю-цибаю
Люкс это маркетинг.
Ну я ще на склад дивлюсь
Штора с кисточкой
• вчера в 17:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить - маст хев?
Для чого підлітку тон?
Я в 15 користувалась
Пригаю-цибаю• вчера в 17:19
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну я ще на склад дивлюсь
Ось це правильное рішення!
Шукайте золоту середину.
Штора с кисточкой
• вчера в 17:20
Ответ дляПригаю-цибаю
Ось це правильное рішення!
Шукайте золоту середину.
Та так і намагаюсь. Донька дуже не впевнена в собі. Без косметики не може( Щодня макіяж. Тому треба щось більш менш норм
Кто крайний?• вчера в 17:22
Ответ дляШтора с кисточкой
Не мое дело конечно, но может лучше психолог, косметолог, чтоб кожу подлечить в этом возрасте?
Смысл забивать поры, хоть и люксом? Он не придаст ей уверенности
Альфред Шнитке• вчера в 17:22
Ответ дляПригаю-цибаю
Люкс это маркетинг.
Ага)
Много продуктов, цветовых аналогов либо нет, либо очень сложно найти (румяна, помады, тени). Да, в массе много хороших продуктов, но далеко не всегда есть то, что существует в люксе
Из Виа-гры• вчера в 17:22
Ответ дляШтора с кисточкой
Я в 15 користувалась
Для чого шкіру забивати хімією в такому році, ну ладно в 15 мізків не було, але ж зараз Вам за 30
Штора с кисточкой
• вчера в 17:23
Ответ дляИз Виа-гры
Зараз я взагалі не фарбуюсь
Штора с кисточкой
• вчера в 17:23
Ответ дляПироженкА
В остальных случаях все есть в Катрис.
Є Катріс теж
ПироженкА• вчера в 17:24
Ответ дляШтора с кисточкой
Тогда нужно вложиться в уход. Очень хорошее ежедневное очищение, тонер, базовый крем, эксфолианты всю эту красоту из пор доставать (а порам пофигу что TomFord, что Эрбориан).
Olenka_bum• вчера в 17:24
Ответ дляШтора с кисточкой
Так їй психолог потрібен.
Педиатор_я• вчера в 17:24
Вопрос к комментаторам - у вас есть девочки-подростки? Они правда не красятся?
Штора с кисточкой
• вчера в 17:24
Ответ дляПироженкА
Все Ля Рош
НеВРотик• вчера в 17:24
Ответ дляLove_Love_Love_
чтоб дочери потом не лечить кожу.
Дівка в намисті• вчера в 17:24
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну я ще на склад дивлюсь
які найкращі по складу?
ПироженкА• вчера в 17:25
Ответ дляШтора с кисточкой
Є Катріс теж
Так там полный спектр всего, составы окнорм - мои его скупают постоянно, все тестим на себе. Как минимум тушь и легкий тон не хуже люкса .
Из Виа-гры• вчера в 17:25
Ответ дляШтора с кисточкой
Так хто їй це в голову вбив????
Из Виа-гры• вчера в 17:26
Ответ дляШтора с кисточкой
Зараз я взагалі не фарбуюсь
Чого, шкіра вирівняла? Тон змінився?
ПироженкА• вчера в 17:27
Ответ дляШтора с кисточкой
Все Ля Рош
У ля рош нет энзимных пилингов, без них подростку сложно
Ms. Сама прямота• вчера в 17:30
Ответ дляПедиатор_я
Не щодня. До правильного уходу вже пора привчати. А макіяж поки що в режимі експериментів
ПироженкА• вчера в 17:32
Ответ дляПедиатор_я
Мои 13 и 15 даже дома в выходной красятся. Это сейчас их база.