Синиця у спідниці• 1 час назад
Как вы считаете, зеленского хотят убрать?
Ваше Высочество• 1 час назад
Ответ дляиз желе я
пуйло пережить не может, что ему на дороге попался молодой, принципиальный. Он же привык как в совке, старший сказал, младший сделал
Да уже ему в Украине ничего не обломится . А этот старый дурак все ножкой топает . Потешный пи@оренок Питерский
Ваше Высочество• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
а я радуюс что ваши хазяева обламываются
Ага )) уже вчера фламинго наше грохнуло кацапский военный завод вглубь на 2500 км
Ваше Высочество• 1 час назад
Ответ дляБрехушечка
О, папужки в темі: цвірінь-цвірінь, марафон-марафон, потужно-потужно))
Кацапские методички в действии
Ответ дляУгги в горошек
да его ненавидит пуйло.петька юлька мертвечук.петька и жулька потому что они продавали оружие и обворовали пол страны .работали на агрессора и придется сесть в тюрьму и награбленное отдать народу
Вы верите в то что он первый президент который не ворует, и по его мнению у нас 55 тысяч погибших, ?
Ваше Высочество• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
пуйло боится революции 1917 г он боится своего народа.так воровать ресурсы и врать и уничтожать россиян войнами надуманными
Он был в бешенстве был ещё от Майдана 2004 , а от Майдан 2014 у него совсем крыша потекла , начал раньше срока свою войну , чтобы сместить внимание с победы украинской революции
Солнышко-93c6• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
Привет, Маня
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляеліт
Так ще в його святість вірять, гарних друзів, ефективних менеджерів, в шашлики в травні також вірять, ще в каву в Криму. Там багато всього обіцяно. Європейські зарплати, я піду якщо хтось виявиться замішаний в корупційних скандалах...і. т.д.
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляВаше Высочество
Ваша любоффф
Це так тупо.
якийсь інший аргумент підберіть.
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляеліт
Нет до последнего украинца, будем воевать и Крым заберём, только остаётся ли украинский народ после
Він нікому не потрібен. Для кінцевих цілей, він не треба, для побудови нової держави українці непотрібні. Цілі його зберегти, немає. Все що зараз відбувається, про це свідчить.
Natalia505• 1 час назад
Автор, швидше приберуть Галущенка. Якщо не вивезуть, то приберуть фізично. Дивлюсь я на нього, чогось такі дивні думки, не жилєц. Щоб мали вивезти, вже б виїхав.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да.
Он слишком не сговорчивый.
Нужен тот, кто пропихнёт народу, что без отказа от территорий невозможно остаться живыми.
Зеленский Украину не сдаст. Нужен тот, кто сдаст.
Он слишком не сговорчивый.
А как так вышло, все ж трубят, что он марионетка запада, а тут что-то не сходится
VivaForever• 1 час назад
Ответ дляНа паровозе
Зачем? Европе он подходит, им надо, чтоб война продолжалась, он готов.
А Европа причем, если на Украину давят штаты и Раша на переговорах
VivaForever• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
Я буду рада, но он с нами надолго. Не выгонишь.
Он не выиграет на выборах,это очевидно
VivaForever• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Последнее слово останется все равно за народом . И того кто сдаст Украину не выберут
Советчицы и за яныка готовы голосовать
VivaForever• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Зачем Европе чтобы война продолжалось ? Они на эту войну деньги свои кидают и оружие отдают .
Скажите лучше кто эту войну начал и кто ее продолжает
У них причино следственные связи оборвались
TATATA1973• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
и не мечтайте.лучше сушите сухари на сизо своим хазяевам
А ваші хазяїва курсують з міліонами баксів в Тель-Авів. по парі за тиждень. Причому БЕЗВОЗВРАТНО. І ржуть з дебілів, які їх до влади привели.
VivaForever• 1 час назад
Ответ дляеліт
55.000 кому платят оф выплаты, это ж понятно, остальные типа без вести пропавшие
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляStrawberrySunset
І навіть Трампа?)
Це треба в Трампа спитати. Думаю він йому не заважає.))
Valentina shop2020• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Кому тот народ надо,вы считаете Зе надо народ,ошибаетесь
Ваше Высочество• 1 час назад
Ответ дляNatalia505
Це так тупо.
якийсь інший аргумент підберіть.
Тупо что вы делаете вид что не знаете кто такая Скабеева
Ваше Высочество• 1 час назад
Ответ дляеліт
До последнего кацапа на украинской земле -вообще то лучше будет