Сусідка знизу• вчера в 22:32

Подруга, как на такое реагировать?

Собрались погулять, посреди дороги что то психовать стала, развернулась и ушла. Сейчас звонит и пишет как ни в чем не бывало
Панна Кота• вчера в 22:33
Пмс
Понять и простить
Замулена ріка• вчера в 22:33
Ничего непонятно, но очень интересно...
Панна Кота• вчера в 22:34
Так вы её спросите что это было)
АнтиТроль• вчера в 22:34
Все мы психованные бываем
автор Сусідка знизу • вчера в 22:36
Ответ дляПанна Кота
Так вы её спросите что это было)
Не хочу, я же тоже не дурочка какая то. Просто развернулась и ушла, ок, но зачем мне после звонить?
Пупс• вчера в 22:36
Наркоманка что ли 🤔😅
Наодинцi• вчера в 22:37
Нк вы же знаете, почему она начала психовать? Не на ровном же месте.
Анонимушка• вчера в 22:39
Ничего не понятно. Вы подростки что ли? Что значит ’начала психовать’? О чем разговор был? Пмс бывает, но даже при пмс есть все таки повод, а не просто стояли и молчали и тут она такая ушла.
Безпорадна Кроко• вчера в 22:40
Если нормальная подруга, пусть объяснится. Что за детский сад. Если не хотите с ней больше контактировать, не общайтесь.
Котики-муркотики• вчера в 22:45
Детский сад какой-то. Одна психует, вторая спросить боится. Заблокируйте, если не умеете нормально общаться.
Панна Кота• вчера в 22:44
Ответ дляСусідка знизу
Вам 15 лет?
Чумацький Шлях• вчера в 22:44
ПМС бахнул. Или овуляция с амнезией. Съела сладкого и пришла в себя
Пищалка• вчера в 22:44
У вас есть повод на нее обижаться. Может Вы и первая ее задели, но ее поведение еще хуже, скорее всего. Если бы был повод дуться на вас, она бы не звонила как ни в чем не бывало, так что она чувствует, что не права.
Нужна ли Вам такая рядом, решать Вам.
автор Сусідка знизу • вчера в 22:45
Ответ дляПищалка
Нужна ли Вам такая рядом, решать Вам.
Я не обижаюсь, просто в недоумении зачем после этого общение
Пищалка• вчера в 22:46
Ответ дляСусідка знизу
Т.е. вам комфортнее дистанцироваться. Так и делайте.
автор Сусідка знизу • вчера в 22:47
Ответ дляПищалка
Не в этом суть, просто есть рамки какие то, я же не мама ей, терпеть всякое
ПодругаМужа• вчера в 22:48
Вы слишком часто общаетесь, раз она позволяет себе такое. Отдалитесь немного.
МояХатаЗкраю• вчера в 22:49
Ответ дляСусідка знизу
Вы точно подруга?
Наодинцi• вчера в 22:51
Ответ дляСусідка знизу
Вы прекрасно знаете почему она ушла, а мы нет. Но вы молчите. Наверно сами спровоцировали, а её выставляете ’больной психованой истеричкой’. Так?
Безпорадна Кроко• вчера в 22:53
Ответ дляКотики-муркотики
Та ну ,заблокироть это тоже по детски.
Анти-анонім• вчера в 23:05
Ответ дляСусідка знизу
Опомнилась. Хочет сгладить ситуацию, не знает как.
Пищалка• вчера в 23:07
Развернуться и уйти, это продемонстрировать обиду и неуважение. Последнее спорно, возможно, останься она - ее самоуважение было бы ущемлено.
Позвонить после как ни в чем не бывало - это шаг на встречу, но и избегание выяснений отношений.
А дальше смотрите сами, что Вам выгоднее. Есть много вариантов, от молчаливого разрыва отношений, до проговаривания всех причин и следствий в попытке найти понимание.
Мы ж не знаем на сколько человек для вас ценный. Если же с Вашей стороны был крупный косяк, то может и стоит принять формат подруги. Не извиняться же Вам. А вообще, подбирать слова и щадить чужие эмоции - хороший навык по жизни.