Царевна в уггах• 22 февраля в 23:14

Как уехать во Вьетнам?

С ребенком школьником, учеба он лайн? Там же не нужно обязательно учиться в местной школе?
Пэрисхилтонша• 22 февраля в 23:15
Там вообще ничего не обязательно. Можете не учиться вообще.
Там много россиян.Овердохрена
автор Царевна в уггах • 22 февраля в 23:16
Ответ дляПэрисхилтонша
Там много россиян.Овердохрена
Та ну их, я ж не к ним еду
Моль Моллівна• 22 февраля в 23:16
Я видела на ютубе, как семья украинцев Польшу поменяли на Вьетнам. Поищите в ютубе, может найдете их. Они рассказывают про жизнь во Вьетнаме и почему променяли Польшу на Вьетнам
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля в 23:17
Ответ дляПэрисхилтонша
Там много россиян.Овердохрена
Удалено администрацией...
Лялькодзьоб• 22 февраля в 23:17
там нужна виза.вз нет.Тут дама описывала ’зимовку’ во Вьетнаме.Я несколько раз настойчиво интересовалась типом визы-игнор
Пэрисхилтонша• 22 февраля в 23:22
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
По сравнению с россиянами, наших там вообще нет. У них безвиз, в отличие от нас И куча прямых рейсов. Даже карты работают банковские в некоторых банках.

Чтобы не быть голословной- 689 714 туристов из России за 2025год.Украинцев меньше 1000.
Барбітта• 22 февраля в 23:20
А что во вьетнаме хорошего по сравнению с остальным миром?
автор Царевна в уггах • 22 февраля в 23:21
Ответ дляБарбітта
Тепло и дешево
Love_Love_Love_• 22 февраля в 23:22
Ответ дляЦаревна в уггах
Тепло и дешево
І головне що там дуже багато християн і європейських традицій, кухні
Лялькодзьоб• 22 февраля в 23:22
Ответ дляЦаревна в уггах
Тепло и дешево
а основание? рабочая виза?
Барбітта• 22 февраля в 23:22
Ответ дляЦаревна в уггах
Тепло и дешево
Реально дешево? И почему мы все еще не там?))
Пес Патрон• 22 февраля в 23:22
Звожу з розуму• 22 февраля в 23:26
Дешево. Дозволяється перебувати 90 днів, потім треба виїхати хоча би на день, знову купити візу и чергові 90 днів
ЗавЛабСнаб• 22 февраля в 23:29
Ответ дляЛялькодзьоб
Вас жпт или в гугле забанили?
Мадам Подлинник• 22 февраля в 23:34
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Лялькодзьоб• 22 февраля в 23:35
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вас жпт или в гугле забанили?
ну автора,видимо,забанили) раз здесь спрашивает.Я-то как раз была там в сентябре.Оформляла эту электронную.Меня впустили без проблем,а вот девушку за мной трясли долго,не знаю,чем закончилось.ее увели куда-то.там очень своеобразный ..режим.
Фляшка на трьох• 22 февраля в 23:42
Ответ дляПэрисхилтонша

Нет у них безвиза . Так же выезжают и въезжают , только нам это делать нужно каждые полтора месяца а им вроде бы каждые 3 месяца
Пэрисхилтонша• 22 февраля в 23:45
Ответ дляФляшка на трьох
Как нет, если до 45 дней безвиз. Они этим и заманивают туда по 600тысяч россиян в год. Их там на каждом шагу.
автор Царевна в уггах • вчера в 00:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Как то меньше всего меня волнует наличие или отсутствие христиан
автор Царевна в уггах • вчера в 00:07
Ответ дляБарбітта
Вот именно, почему
Love_Love_Love_• вчера в 00:11
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну це ви даремно, жити в іншовірному суспільстві чи культурі дуже не просто
Українська зірочка• вчера в 01:12
Ответ дляЦаревна в уггах
Тепло и дешево
Вы их идеологию видели? Там коммунизм, как при советах.
Я училась с вьетнамцами. Сейчас смотрю фотки их в фб - совдепия во всей красе, вперед и с песней, и все за и счастливы.