Воленс-неволенс• сегодня в 00:17

Муж должен помогать витой ситуации

Делаю ребёнку шкаф гардероб с дверцей раздвижной , и муж сказал в прихожей сделать. Пришёл мастер на замеры, у него есть свои пожелания, и он выйти к мастеру не хочет. Говорит, чтоб я этим занималась, но должна учесть его пожелания. Если я сделаю не так, потом проблемы будут. Я ж не мужик. С ором и обмываниями вышел. Как вы решаете строительные дела?
Їжак в панчохах• сегодня в 00:18
Что обмывали? Мастера и шкаф?
Крапипопка• сегодня в 00:19
Я только утверждаю цвет, дизайн. Остальным занимается муж
Мы ремонт делаем сейчас
Айболитная• сегодня в 00:20
Муж у вас дурак.
У меня общаться будет муж и сделает так, как хочу я.
Фиолетовая тётка, ты неудачно замужем?))
Медсестричка• сегодня в 00:19
Если мне муж скажет, что у меня будут проблемы, если я сделаю что-то не так, то он в этом шкафу и будет жить, в лучшем случае 🤣
Бабульція• сегодня в 00:19
Моего мужа хлебом не корми, дай пообщаться с мастерами любого уровня
АяВсёЗнаю• сегодня в 00:25
у нас такими вопросами занималась дизайнер, которая делала дизайн проект квартиры...
А то б у нас были все шансы развестись на этапе строительства и ремонта)))
Всіх підсаджую• сегодня в 00:28
Я сама все рисовала на листе в клетку с учетом всех пожеланий
А с мужа оплата этого всего
Меня устраивает
Хропочка з гривкою• сегодня в 01:06
Я с мастерами никогда не общаюсь, все на муже
Мушля з Криму• 2 часа назад
Я предпочитаю все заказывать сама и с мастерами общаться сама.
Для мужа главное, что бы все было быстро и подешевле. Удобством и качеством исполнения он вообще не заморачивается. Ему - и так сойдёт.
По этому давно отстранён от решения строительно-бытовых проблем.
У него главная задача - заработать деньги.