Лепешечка• сегодня в 02:36

Сильнее партнёра в отношениях

Встречаюсь с парнем. И постоянно такое ощущение было в других отношениях и сейчас что я умнее, морально выносливее, смышлёнее и более экономна чем мои партнёры🥲
Как с эти бороться ?

Я сейчас учусь на бюджете на дневной, со стипендией, работаю всё время и к тому же красивая

Парни никудышние попадаются… грузят своими проблемами, учится не учатся, работа не постоянная. Все говорили одно и тоже: НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ. Может все парни такие сейчас ленивые и озлобленные?
Гербарія сушу• сегодня в 02:45
Так и есть. Реально самостоятельных парней по пальцам пересчитать. Такое впечатление, что чем лучше родители относятся к сыновьям, тем говнянее они вырастают. И наоборот, чем хуже в семье отношение, тем собраннее и ответственнее мальчик.
Бодіпозітівна• сегодня в 02:45
Зачем бороться? Ищите такого, кто будет выше вас во всех этих смыслах, не ленивого и уж тем более не озлобленного.
Раздражевская• сегодня в 02:58
А вы не задаете себе вопрос: почему вы именно таких привлекаете а не каких-то других? Тем более это у вас система
Глаза_в_3_карата• сегодня в 03:04
Может просто не надо встречаться с гавном
Бодіпозітівна• сегодня в 03:17
Ответ дляРаздражевская
Зачем вы внушаете ей комплексы на ровном месте? Быть собой, умной и толковой, это вина?
Пухнасті штани• сегодня в 03:28
Встречайтесь с теми, кто постарше и в жизни уже определился
Белоснежко• сегодня в 03:43
Ответ дляГербарія сушу
А сейчас посмотрите что женщины делают, прячут мужиков под юбками при этом сами работают на трёх работах и быт тащат, сплошная деградация мужского населения...
Тра Ля Ля• 2 часа назад
Может не надо вступать со всеми подряд в отношения,
Сунуся в чужі справи• 2 часа назад
Ответ дляБодіпозітівна
Не вина, а воспитание из девочки универсального солдата.
Просто человеку придется фильтровать то, что к ней подплывает
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляБелоснежко
Правильно, пусть передохнут все мужики. Зачем они, деграданты, нужны?
Цикавенная• 2 часа назад
напомнили мне из прошлого меня и мужа
всегда считала что я умнее, красивее - а он что, пишет с ошибками ( благо познакомились когда еще переписок не было), непунктуальный, короче долго можно перечислять все недостатки...
только вот я такая умная денег заработать не могу, а он может
все в жизни относительно
Снідаю авокадо• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Та ніхто вашу бусіночку не чіпає.
Хай собі сидить в погребі)
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Та ніхто вашу бусіночку не чіпає.
Хай собі сидить в погребі)
У меня нет погреба, без надобности мне )
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Зате є невимовна потреба ляпнуть про ´хай всі передохнуть´
Дивно у вас понеділок починається. Чи це ви вже на роботі?😁
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Почему вас так интересуют мои потребности? И при чем тут понедельник? Понедельники должны начинаться как-то по особенному? )
Админко• 1 час назад
Ну учиться и переписывать с ошибками тексты ИИ еще не значит, что заслужила принца.)