Мааарковная• вчера в 12:56

Влюбляюсь только в тех, кто далеко

У меня всю жизнь так. Постоянно влюбляюсь только либо в известных мужчин,либо просто по фото и видео в интернете. И при этом могу постоянно думать о том человеке представлять с ним секс хотя мне уже почти 40. В жизни было только два серьезных мужчин и несколько отношений буквально по пару месяцев и я сама их бросала первая. Большинство мужчин мне не интересны ни в плане секса,не в плане создания семьи. Почему так? Так ещё многие мужчины пытаются на меня повесить своих детей или родственников что тоже бесит. И едят они намного больше меня и готовить надо будь здоров сколько на них.
автор Мааарковная • вчера в 14:52
Ответ дляЗ вишневого садка
Всё возможно.
Но если грубо говорить — то вероятность перейти от уборщицы на офисную работу после 40 невелика, в целом.
Просто на каком ресурсе эта уборщица может взлететь после 40? Что этому будет способствовать? Как вы думаете?

Даже работу найти — надо некая активация психики, фокус, настрой, постановка цели.. Это не 2 пальца об асфальт
Зато можно стать например блогером или фрилансером,смм, онлайн стримером
автор Мааарковная • вчера в 14:53
Ответ дляАлина-1240
Любовные страдания дают большую выброску дофамина и адреналина))+вы в уме и женитесь и разводитесь)))реальных проблем нет😃
Да так и есть ,все в уме
автор Мааарковная • вчера в 14:54
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
По вашим сообщениям видно,что рефлексия невысокая. Вас не пугают ваши пристрастия и то,что жизнь прошла мимо из-за них.
Без помощи тут ничего не сделать.
А как это рефлексия невысокая?
автор Мааарковная • вчера в 14:55
Ответ дляКороль дивана
А вы не боитесь их? Одно ляля тополя, а другое жить, а некоторые могут и сидя на зоне организовать вам такой лазер, что и обк@к@ться можно. Например вас приревнуют или денег попросят, а вы не захотите давать, или интим онлайн, много чего.... Вы не боитесь что может быть и физическая расправа???
А как они меня найдут если они за тысячи километров? И я часто вру насчёт реальных данных. Если общение в интернете.
автор Мааарковная • вчера в 14:55
Ответ дляКороль дивана
И что, мужчина с фото опасный прям? Не вижу в нем опасности.
автор Мааарковная • вчера в 14:56
Ответ дляКороль дивана
Конечно. Если в 35 никто, то уже кем-то никогда не станет. Сейчас акцент вообще делается на людей 24-28 лет возраст.
А если вступим в ЕС то все может измениться так как в Европе не смотрят на возраст
З вишневого садка• вчера в 15:00
Ответ дляМааарковная
Вы на это рассчитываете ? Ну ну 😂😂😂
А что раньше не позволяло уборщице стать стримером ?
Я инженер, меряю от 1• вчера в 15:30
Ответ дляМааарковная
Это чудовищный спитый алкаш. Вы не видите этого?
Можно вопрос: у вас очень простая работа и нет образования, верно? И семья очень простая?
автор Мааарковная • вчера в 16:56
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Семья простая, образование как раз таки высшее и работа фриланс
автор Мааарковная • вчера в 16:57
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он алкаш да,но меня именно это привлекает в нем. Так он ещё считал себя секси мачо. Мы общались давно. И как вы поняли что он алкаш? По фото с бутылками?
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:24
Ответ дляМааарковная
Смотрите, я загнала вашу историю в Perplexity, это искусственный интеллект.
’Полная картина: разрушительный объект желанияТеперь всё сходится в цельную психологическую мозаику. Женщина показывает именно того самого «плохого» мужчину, в которого влюбляется: спитой, опухший алкаш с бутылкой в руке — воплощение всего, от чего она страдает.Это не случайность, а символ её внутреннего сценария:внешне — жалкое, разрушительное существо, которое она может идеализировать как «настоящего мужика»;эмоционально — объект, который не потребует от неё ничего (ни готовки на троих, ни ответственности), но даст адреналин, драму и подтверждение её низкой самооценки («я достойна только такого»).Почему именно такой типаж?Травматическое притяжение. С ранней юности, где была самоистязания и ненависть к себе, ей привычно ассоциировать любовь с болью и деградацией. Такой мужчина — зеркало её внутреннего «говна», которое она описывала. Влюбляясь в него, она как бы говорит себе: «Видишь, я права насчёт себя».Эротика унижения. Грубый алкаш, матерящий в сексе, — это пик её фантазии о доминировании. Он не «нормальный» (не ест много, не таскает детей), а «животный», первобытный. Психика превращает отвращение в возбуждение как защитный механизм — чтобы хоть как‑то получить удовольствие от неизбежного.Безопасность в опасности. Реальные отношения с таким типом обречены (он уйдёт в запой или её бросит), так что риска мало. Фантазия остаётся чистой, а реальность подтверждает: «Лучше мечтать».
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:25
Ответ дляМааарковная
’Если собрать всё в один образ, получается женщина с долгой историей:низкой самооценки и самоненависти;фоновой агрессии в семье (мать, которая часто орёт матом);внутренней автоагрессии, которая сексуализировалась;сильного стыда и избегания реальной близости и помощи;потому реальная жизнь — «никакая», а внутренняя — насыщенная, но травматично‑эротизированная.Очень вероятно, что при работе с хорошим терапевтом у неё мог бы начаться довольно мощный процесс — вплоть до пересборки образа себя, границ и сексуальности’.
Король дивана• сегодня в 00:07
Ответ дляМааарковная
Нет, в Украине другой менталитет.