No problems• сегодня в 19:27

Как же я отвыкла от такой еды за 5 месяцев

Не ем жареного уже 5.5 месяцев,копченного и жирного тоже не ем.Съела 2 жаренных рыбных котлеты и меня подташнивает.Капец просто.
Теперь судьба мне до конца жизни жить на здоровой еде.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 19:28
та же фигня. поела утром курицы пока гречка варилась. сразу дурно стало, она ж жирненькая, свой жир имеет (я ее запекла без масла). ну походу тоже теперь всю жизнь вареную филешку кушать и рыбку вареную
Безпорадна Кроко• сегодня в 19:32
Я на такой здоровой еде уже 6 лет. Забыла вкус жареного, копченого, консервов, чипсов, спиртного и т.п. меня где-то через 9 месяцев отпустило, привыкла и не хочется
автор No problems • сегодня в 19:33
Ответ дляБезпорадна Кроко
та я привыкла и мне норм вполне,но сегодня что-то пошло не так.Ну его нафиг.Я после операции,буду теперь жить здоровой
Дверной_Проем• сегодня в 19:35
’Нет, Сэм. Я не помню ни вкуса еды, ни журчания воды, ни шелеста травы.»)))
автор No problems • сегодня в 19:36
Ответ дляДверной_Проем
ну это вы перебдели,вполне себе здоровая жизнь
Конотопська відьма• сегодня в 19:38
В мене вся сім´я такого не їсть років 20
Не люблю натовп• сегодня в 19:38
Поїсте трохи смаженої і знову звикнете
автор No problems • сегодня в 19:41
Ответ дляНе люблю натовп
Поїсте трохи смаженої і знову звикнете
та нет,даже не тянет