Посоветуйте, пожалуйста - стоит ли переезжать в Одессу? Какой район лучше( частный дом)? Где безопаснее?как ситуация со светом, с работой? Мы семья из Донецкой области( сейчас живем под Киевом), муж может работать машинистом экскаватора, я на удаленке пока, есть дети- подростки. Буду очень благодарна за советы, тяжело ехать в неизвестие…
Taya_Groza• сегодня в 19:30
Ответ дляChris25
Свет,отопление.Мне искренне жаль людей.
У нас генератор. Все есть .
Taya_Groza• сегодня в 19:32
Ответ дляChris25
ну мы в квартиру генератор никак не организуем,увы,максимум станция
Мы тоже в квартире, генератор на дом. Есть отопление, горячая вода, свет.
Taya_Groza• сегодня в 19:33
Ответ дляАтланта
В Николаеве как будто бы чуть потише, чем в Одессе. Или вы по другим причинам?
Работы в Одессе конечно побольше. Ну и сам город перспективнее.
Другие причины.
Ответ дляyulya5555
Цены на аренду здесь космические и еще ползут вверх. Открыла олх - в Одессе можно снять жилье в 2 раза дешевле
Опасно в Одессе, может быть начать с поиска работы для мужа, посмотрите в каких регионах центральное есть вакансии, это может быть вообще не обязательно большой город.
Taya_Groza• сегодня в 19:35
Ответ дляАтланта
Мне нравится и устраивает на данный момент все. Свет, да проблема, но эта проблема везде.
Ответ дляTaya_Groza
пару дней назад писала девушка,что нет ничего в квартире и квартира по факту это будка.Я ей предлагала контакты квартиры на западной,передохнуть.Мы вполне пересидели месяц,пока у нас был треш с отоплением.
Taya_Groza• сегодня в 19:35
Ответ дляChris25
Ну смотря кто где живет.
Taya_Groza• 2 часа назад
Я не жалуюсь есть и похуже. Спасибо что и так слава Богу есть возможность покупаться, кушать приготовить и есть вода, а не нужно ходить и стоять в очереди по часу после роботы чтобы набрать.