yulya5555• сегодня в 19:27

Одесса!!! Стоит ли переезжать на ПМЖ с Киевской области?

Посоветуйте, пожалуйста - стоит ли переезжать в Одессу? Какой район лучше( частный дом)? Где безопаснее?как ситуация со светом, с работой? Мы семья из Донецкой области( сейчас живем под Киевом), муж может работать машинистом экскаватора, я на удаленке пока, есть дети- подростки. Буду очень благодарна за советы, тяжело ехать в неизвестие…
Chris25• сегодня в 19:28
Вот это вы хорошо пошутили.У нас мама в области,это тихое место,правда Васильков через поля в 20км.
So_so• сегодня в 19:28
Зачем?
Taya_Groza• сегодня в 19:29
Ну мы переехали с Николаева, нам нормально .
КОШЪ• сегодня в 19:29
Ситуация со светом J O P A polnaya
Chris25• сегодня в 19:29
Ответ дляTaya_Groza
В Одессе?
Taya_Groza• сегодня в 19:30
Ответ дляChris25
В Одессе?
Да. А что вас удивило?
Chris25• сегодня в 19:29
Ответ дляКОШЪ
Ситуация со светом J O P A polnaya
У нас последние дни отключают по 4-5 часов,Киев
Chris25• сегодня в 19:30
Ответ дляTaya_Groza
Да. А что вас удивило?
Свет,отопление.Мне искренне жаль людей.
КОШЪ• сегодня в 19:30
Ответ дляChris25
Я знаю)
Taya_Groza• сегодня в 19:30
Ответ дляChris25
Свет,отопление.Мне искренне жаль людей.
У нас генератор. Все есть .
Chris25• сегодня в 19:31
Ответ дляTaya_Groza
У нас генератор. Все есть .
ну мы в квартиру генератор никак не организуем,увы,максимум станция
автор yulya5555 • сегодня в 19:32
Ответ дляSo_so
Зачем?
Цены на аренду здесь космические и еще ползут вверх. Открыла олх - в Одессе можно снять жилье в 2 раза дешевле
Taya_Groza• сегодня в 19:32
Ответ дляChris25
Мы тоже в квартире, генератор на дом. Есть отопление, горячая вода, свет.
Атланта• сегодня в 19:33
Ответ дляTaya_Groza
В Николаеве как будто бы чуть потише, чем в Одессе. Или вы по другим причинам?
Работы в Одессе конечно побольше. Ну и сам город перспективнее.
Taya_Groza• сегодня в 19:33
Ответ дляАтланта
Другие причины.
So_so• сегодня в 19:34
Ответ дляyulya5555
Опасно в Одессе, может быть начать с поиска работы для мужа, посмотрите в каких регионах центральное есть вакансии, это может быть вообще не обязательно большой город.
Taya_Groza• сегодня в 19:35
Ответ дляАтланта
Мне нравится и устраивает на данный момент все. Свет, да проблема, но эта проблема везде.
Chris25• сегодня в 19:35
Ответ дляTaya_Groza
пару дней назад писала девушка,что нет ничего в квартире и квартира по факту это будка.Я ей предлагала контакты квартиры на западной,передохнуть.Мы вполне пересидели месяц,пока у нас был треш с отоплением.
Taya_Groza• сегодня в 19:35
Ответ дляChris25
Ну смотря кто где живет.
So_so• 2 часа назад
А бронь есть у мужа? Погуглила, вакансий без брони для машинистов экскаватора много, но без брони.
автор yulya5555 • 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Нет к сожалению(
Taya_Groza• 2 часа назад
Я не жалуюсь есть и похуже. Спасибо что и так слава Богу есть возможность покупаться, кушать приготовить и есть вода, а не нужно ходить и стоять в очереди по часу после роботы чтобы набрать.
So_so• 2 часа назад
Ответ дляyulya5555
Нет к сожалению(
https://www.work.ua/jobs/7656580/
Вот с бронью в Хмельницком и там аренда дешевле точно будет
автор yulya5555 • 2 часа назад
Ответ дляSo_so
https://www.work.ua/jobs/7656580/
Спасибо, но в те края не собираемся переезжать
So_so• 2 часа назад
Ответ дляyulya5555
Там безопаснее и осесть проще
romantica• 2 часа назад
Ответ дляyulya5555
А Вьі новости про обстрельі в Одессе не читали ни разу?
Meraya• 1 час назад
Ответ дляromantica
часто цена на аренду ниже как раз в опасных раенах города