Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 19:32
А че бедные? и еда доставка и шмотье новое постоянное, все бы еще такие бедные были. Алина, вы преувеличиваете
кроличкам привет и почесать мордяхи от меня
ГейСюда• 2 часа назад
Якщо ви бідні, то яким чином ви постійно замовляєте суші, одяг і косметос в промислових обʼємах?
Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я уже молчу про кучу недешевой косметики.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 2 часа назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
и это тоже)
Малая еще та• 2 часа назад
Ви ж якось писали, що теми про те, які ви з кроличками бідні і немаєте що їсти - то не ваші, що то хтось під вас косить. Збрехали?
Санька-4b93• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Как обычно