ШанельКуКу• вчера в 19:50
шо там матрьошки набухались уже бояры на праздник?
помянули мужей и сыновей с ес ве оу?
ШанельКуКу
• вчера в 19:51
Коржик• вчера в 19:52
Та я от рыбы жареной вмегелыла и соком вишневым запила
А ты, Маня, шо там? В Челябинском бараке с бурятами кувыркаешься?
ШанельКуКу
• вчера в 19:52
Ответ дляКоржик
бояру соком запила?молодец.срачка нападе
ШанельКуКу
• вчера в 19:53
Ответ дляЗрадорозганячка
Чого це, актівнічають.
аааа вон оно шо.
ШанельКуКу
• вчера в 19:54
ниче ниче матрьошки для многих из вас это последний в жизни праздник.уже и сейчас для многих в этот день поминки
ШанельКуКу
• вчера в 19:56
день защитника атечества.херои.приперлись убивать людей в чужую страну за бабки и самим сдохнуть.придурки вгашенные пропагандой.стадо тупое
ШанельКуКу
• вчера в 19:57
буде вам праздник.надеюсь ВСУ ваших мужиков сегодня поздравит хорошо.
Асталависта бэйби• вчера в 19:58
Ответ дляШанельКуКу
В мене в дитини День народження, до чого ця тема. В Україні ніхто не святкує. А дитині сумно що деякі таке пишуть. Дякую
Вподобайден• вчера в 19:58
Ответ дляШанельКуКу
Для них за щастя поминки, так ні похоронок, ні святкувань, ні срублів.Горюють, що у інших свято, а вони без джепоту
КошкинДом• вчера в 19:59
Ответ дляШанельКуКу
Вам не надоело херню писать? Каких вы тут матрёшек ищите?
Лінива, не каюсь• вчера в 20:01
Маня, хватит путать советчицу с твоим любимым челябинским форумом. Боярышника больше ей не наливайте.
Коржик• вчера в 20:02
Ответ дляКошкинДом
Для Маньки, те кто против зелёной потвори и его своры - это матрьошки
А ещё: жулько-петро-мертвечуковская ботня под солями и с боярой в челябинских бараках…
ШанельКуКу
• вчера в 20:04
Ответ дляАсталависта бэйби
а в мене кицька сдохла 10 р назад в цю пору а сусідка дитину родила.але цього у кацапокалендарі нема.
ШанельКуКу
• вчера в 20:05
Ответ дляКошкинДом
ооо что то ви припозднілісь.закусивалі?
Кубик Рубика• вчера в 20:05
Ответ дляКошкинДом
Не обращайтесь внимания. Она пьёт, не просыхая
Поэтому всегда пишет какой-то бред.
ШанельКуКу
• вчера в 20:05
Ответ дляАсталависта бэйби
Досить обсирати дати, які для когось важливі
вау прівєт сива сєкта.ну як же без вас
ШанельКуКу
• вчера в 20:06
Ответ дляАсталависта бэйби
пишуть шо ваш петька в лондоні цукровий діабет лікує за 200 тис баксів
ШанельКуКу
• вчера в 20:07
Ответ дляЛінива, не каюсь
варька вам при белке не черт а манька с огненным языком померещится
Лінива, не каюсь• вчера в 20:08
Ответ дляШанельКуКу
Я принципиально за ЗОЖ.)
ШанельКуКу
• вчера в 20:08
Ответ дляКоржик
правильно.вы еще трезвы.раз мыслите
ШанельКуКу
• вчера в 20:09
сепарши искренне желаю вашим аппалченцам кто еще не сдох сегодня благополучно задвухсотиться
ПуГоФФка• вчера в 20:12
Вам би консультація у психіатра, бо щось в цьому всьому вбачається щось нездорове