ШанельКуКу• вчера в 19:50

шо там матрьошки набухались уже бояры на праздник?

помянули мужей и сыновей с ес ве оу?
Кидстаффовна• вчера в 20:18
Да как....вон темы клепают о зраде....даже переводчиком пользоваться научились
Кидстаффовна• вчера в 20:19
Ответ дляКоржик
Для Маньки, те кто против зелёной потвори и его своры - это матрьошки
А ещё: жулько-петро-мертвечуковская ботня под солями и с боярой в челябинских бараках…
Кто тут ещё манька....если убийцу защищает потрошенко
Асталависта бэйби• вчера в 20:20
Ответ дляШанельКуКу
пишуть шо ваш петька в лондоні цукровий діабет лікує за 200 тис баксів
Я не голосувала взагалі. Не було за кого. В 15 так, за нього.
Цветов Мне срочно• вчера в 20:31
Ответ дляАсталависта бэйби
В мене в дитини День народження, до чого ця тема. В Україні ніхто не святкує. А дитині сумно що деякі таке пишуть. Дякую
Ви свого комента написали, наче в попіл перднули. Ваша дитина на форумі сидить? Чи за матрьошок і хероїв здохших образилися?
ЗавЛабСнаб• вчера в 20:40
Ответ дляТуфли в чешуе
Супер 👏 😂
Серьезно?