Подтяжка• вчера в 20:14

Как часто вы получаете комплименты своему парфюму?

Бентливуман• вчера в 20:17
У мене не шлейфові, їх ніхто не чує.
Белая котичка• вчера в 20:17
Часто, хотя у меня все дешевые
serebro16-72be• вчера в 20:17
Я от чужих еле рвоту сдерживаю.
Покращена• вчера в 20:19
Єдиний парфум на який я отримувала компліменти guerlain idylle
Невгамовна• вчера в 20:22
2 рази за все життя
заварний look• вчера в 20:24
Не сказала б що часто. Щоправда декілька днів тому дівчина запитала, що за парфуми, зробила комплімент, хоч це рідко буває( Genyum Painter) я тільки тут читаю як постійно запитають, у мене достатньо велика колекція парфумів, одиниці дійсно цікавляться)
Парасюха• вчера в 20:28
Несколько раз было на разные папфюмы. Они уже и устарели наверное
Но я не обливаюсь, 1-2 пшика в воздух.
Но я никому не делаю никогда.
Люблю кетчуп• вчера в 20:29
Значит у меня все ароматы специфически звучат на коже, поэтому самые комплиментарные у меня это императрица - причем оригинал и фейк, но на мне они не имеют ничего общего с реальной их палитрой, там какой-то свежий грейпфрут, который дополнен легкой сладостью цветочной, нот которые должны быть - не чувствуются вообще))
и italian love тоже D&G - они шикарные, тоже цитрусовые, но более мягкие и нежные)
Директриссимо• вчера в 20:30
Якось Allur отримав комплімент від чужого хлопця на вулиці, а для мене він тяжкий. Подарувала мамі, а мама подрузі, бо їй також затяжким виявився
Закусенец• вчера в 20:30
как даю-так и получаю!
Свекруня• вчера в 20:40
Ніколи,це запах близький до тіла,тільки для мене
Гарні диньки• вчера в 20:43
Ответ дляПокращена
а какой формы у вас флауон? а то я побежала гуглить, а мне три разных вывалило
Перша на селі• вчера в 20:57
Найбільше на bois та на Ella K. Але це на 100 % мої аромати
Научительница• вчера в 21:08
Очень редко. Пару раз на Армани Май вей, пару раз на Праду Кенди ( от мужчин. говорили, что очень вкусно пахну)).
Покращена• вчера в 21:12
Ответ дляГарні диньки
Був такий, але начебто його зняли з виробництва.
Марфа Українівна• вчера в 21:26
Никогда не получаю. Даже когда наношу нишевые и шлейфовые.
Дуже дуже вумна• вчера в 22:18
Часто,я дуже люблю парфуми