Шлях до зірок• Изменено 23 февраля в 21:34
Дропшиппинг из Украины за границу
Кто находится за границей и отправляет заказы с Украины. Поделитесь пожалуйста.
Шлях до зірок
• 23 февраля в 21:36
Ответ дляВареничніца
Чем поделиться?
Как и чем отправляете, оформлены ли в Европе как налогоплательщик?)
Стильна штучка• 23 февраля в 21:50
Ответ дляШлях до зірок
Так прямо и рассказать все схемы?
Шлях до зірок
• 23 февраля в 21:56
Ответ дляСтильна штучка
Так прямо и рассказать все схемы?
Эх)) Ну конечно надо самой искать выходы)) Спасибо)
И.О. человека• 23 февраля в 22:09
Хто у вас буде брати в європі по дропу?І чекати доставку довго,звісно податки потрібно платити як вам будуть заходити кошти на рахунок по іншому?Амазон подивіться там налаштована така схема але по чорному ніяк