Мусик Пусик• вчера в 22:17
У кого шрамы от селфхарма, как их прячете?
Ни разу не видела ни у кого, но может хорошо скрывают, ведь сейчас столько депрессивных?
Мусик Пусик
• вчера в 22:19
Ответ дляВилосипедниця
Да, на кисти
Это ж белая полоска. Хорошо заметно.
Вилосипедниця• вчера в 22:19
Ответ дляМусик Пусик
Это ж белая полоска. Хорошо заметно.
Ни разу за все время никто не обратил внимания
Дело было давно• вчера в 22:21
Ответ дляВилосипедниця
Об этом нормальные люди просто не говорят.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 22:23
Есть шрамы, не скрываю
Разумеется, нет иллюзий, что никто не замечает
При близком знакомстве уже люди иногда спрашивают что за фигня)
Бджолина королева• вчера в 22:26
Видела. Много мелких шрамов на предплечьях молодой девушки в транспорте летом. Никак не прятала.
Ловлю капці• вчера в 22:23
В сусідів донька різала руки.Ну,мучилися,в кінці кінців закрили десь в приватному закладі на півроку.Вийшла,вроді все нормально,нанесла тату.
Бджолина королева• вчера в 22:27
Ответ дляЛовлю капці
У большинства нет денег на частное лечение, к сожалению.
Мусик Пусик
• вчера в 22:31
Ответ дляДело было давно
Да, но в транспорте, на улице, на работе ваши руки все видят. Даже если не говорите.
Мусик Пусик
• вчера в 22:31
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Есть шрамы, не скрываю
А вы что?
Мусик Пусик
• вчера в 22:32
Ответ дляЛовлю капці
А что она совсем куку была? Можно же было просто сеансы приватного психотерапевта.
После шести ни-ни• вчера в 22:33
На тыльной стороне руки есть шрамы от сигарет, которые сделала сама, не скрываю и не обращаю на них внимание.
Мусик Пусик
• вчера в 22:34
Ответ дляПосле шести ни-ни
Но хотя бы не белые полоски. Они сразу в глаза бросаются, а просто пятна, то такое, может быть и бытовое.
После шести ни-ни• вчера в 22:38
Ответ дляМусик Пусик
Мои пятна видны, как будто после какой-то болезни, но тот факт, для чего я это делала, была необходимость, которая мне помогла бросить курить и перестать тянутся к сигаретам
Ленне-Рейма• вчера в 22:42
Ответ дляМусик Пусик
Ви трохи той во?
Не зацілована• вчера в 22:43
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зачем вы это делали ?
После шести ни-ни• вчера в 22:46
Ответ дляНе зацілована
Зачем вы это делали ?
Чтобы бросить курить, потому что сила воли не срабатывала, как бы я не пыталась
Уходя дверю не хлопать• вчера в 23:15
Ответ дляМусик Пусик
А вы что?
Рассказываю свою историю, если отношения действительно близкие
осень харашо• вчера в 23:32
Тю, у меня есть, но не очевидные. Не полоски, а светлые пятна (дерматиломания) на плечах, уже старые и не так заметны. Футболки стараюсь выбирать позакрытие и побольше, рукав длиннее. Было гораздо более заметно когда это всё было ранами, народ в транспорте кривился как на прокаженную. Но в конечном итоге, что мне с того мнения других людей? Что они мне сделают? Покривляются и забудут, даже не поймут что увидели.
ХвостПистолетом• сегодня в 00:44
Видела таких девочек. Они на руку надевают летом такой рукав, типа эластичного бинта.