ЧукИГеки• Изменено 05 марта в 17:54
Смол толкинги и бабки. Как этого избежать?
В общем, работаю кассиром, за границей. У нас в магазине скупляется много бабок и каждая из них приходит, как будто, не скупиться, а потрындеть. И это ужас, я сокращаю диалоги и перевожу тему: типа плати и иди себе. В общем, стараюсь выполнять другую работу по магазину, ибо касса это лютый ппц. Но все равно приходится туда идти.
ЧукИГеки
• 05 марта в 17:56
Ответ дляСовбез
Бабки про любовников рассказывают?
Нет, про меня скорее распрашивают. Они бы и про моих любовников не против обсудить, или скорее осудить, только дай им повод
ЖаннаНеАгузарова• 05 марта в 18:13
’Скупляются’ ааааааа! Забудьте хоть за границей это странное слово)
По теме, это же прекрасная возможность подтянуть язык! Я тоже пошла именно на кассу, чтоб говорить, и да, днем- это одни пенсионеры, но это ж не наши пенсионеры, они не хамят, не особо жалуются на жизнь, улыбаются, приходят выгулять наряды ( прям завидую каждый раз, как дама под 90 приходит с укладкой, макияжем, украшениях, на каблуках и прям думаю, эх бы хоть дожить до этих лет). А еще, если с ними подружиться, то они всех знают. Мне лично понадавали кучу контактов с предложением работы, более квалифицированной. Именно, благодаря пенсионерам, я уже не работаю в магазине, а ушла в свою отрасль.
Добра вам!
Несу добро людям• 05 марта в 18:13
Я теж нанвиджу смолтолки и безкінечне драсьте з незнайомими людьми, сусідами котрих максимум пару раз бачила і решту абсолютно непотрібних і не цінних балбла котрі не несуть ніякого сенсу. Щастя вже хоч іноді у великих містах то припиняють робити.
З вишневого садка• 05 марта в 18:14
Ответ дляЧукИГеки
І що кажуть? ’Настя, як ти докотилась до такого життя? Стара ти вже шкапа в свої 28’
Янгол в камуфляжі• 05 марта в 20:58
авторица наверное не в курсе, что умение вести смолл ток-это своего рода искусство.
кстати отличная языковая практика.
и да, эти старички могут быть иногда очень полезны. надо только знать подход.
никто не верит особо в эту историю, но моя кума так получила квартиру в наследство в центре города и никого 20 лет не досматривала, просто общалась по человечески. и о наследстве не знала, пока не умерла та женщина.... а началось все с того, что помогла пожилой женщине на остановке
кстати отличная языковая практика.
Несу добро людям• 05 марта в 21:20
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
кстати отличная языковая практика.
питання не у вмінні, а у небажанні. Не у всіх є потреба вдосконалювати мовні навички, і ситуації типу вашої куми це один випадок на мільярди... вірогідність занадто мала щоб насилувати себе смолтолками заради того.