Моська-слон• 22 марта 2014
Девочки, все ли оральные конрацептивы гормональные?
Вопрос сложный.
Забеременеть не могу, месячные болезненные настолько, что теряю сознание.
Врачи (была уже у оч многих) советуют попринимать ОК, чтобы уменьшить боль при месячных, а после отмены пробовать беременеть.
Принимала гомеопатию, дало побочки, +почти 30 кг.
Счас скинула 18, боюсь, что на гормональных поправлюсь, а потом скажут худеть, чтобы беременеть(
Понятное дело, что ребенок важнее веса, но после 30 кг набранных чувствовала себя слоном, самооценка упала настолько, что жить не хотелось.
+ ко всему ооочень сложно мне дается похудение. Боюсь, что если наберу на препаратах, то не скину(
Девочки, кто какие ОК принимал? Набрали вес или нет? Помогло ли забеременеть тем, у кого не получалось?
Облегчили ли ОК начало месячных?
Девочки, посоветуйте хоть что-нибудь(
Хотим малыша, сил нет уже(
Облегчили ли ОК начало месячных?
Девочки, посоветуйте хоть что-нибудь(
Хотим малыша, сил нет уже(
Зоя Жорівна• 22 марта 2014
у меня послет приема ОК вес не набрался, но и не упал после родов (+20
)
КД облечили + по кол-ве дням сошло на нет
) КД облечили + по кол-ве дням сошло на нет
Налитое яблочко• 22 марта 2014
Конечно же все. Хороший доктор подберёт препарат именно под вас, тогда и поправляться не будете.
Аноним_691
• 22 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Честно, не верю я в такой подбор.
Мне уже гомеопатию подобрали(((
И все уверяли, что это же не гормональные, ниче такого не будет(((
Мне уже гомеопатию подобрали(((
Курочка-чубаточка• 22 марта 2014
новаринг рекомендую, там доза минимальная, на вес у меня не повлияла
Irina-Iriska• 22 марта 2014
Пила регулон, сбросила пару кило+ немного увеличилась грудь+ кожа стала чище. Пила 3 мес.(специально для скорейшего зачатия принимала) через 2 мес. заберем. Моя подруга пила Джаз + кажется, через 3 мес. после отмены заберем.
Я тоже пью Три-Регол.Пью очень давно,лет 10 уже(делаю время от времени перерывы.И большой перерыв был при беременности и кормлении)Хоть по таблице гармонов он не с самым маленьким содержанием на вес совсем не влияет,плюсов по самочувствию много.
По беременности хочу сказать как у меня было.В инструкции таблеток написано,что перед тем как будете планировать беременность,закончить принимать препарат за 3 месяца. Я как только перестала пить таблетки - сразу же,в первый же месяц забараменела))))
Аноним_691
• 22 марта 2014
Ответ дляnataliro
попробуйте попить боровую матку ,и боли уйдут и забеременнеете,а то беременнеть при ОК не получится,можете попринимать месяца 3 ,а потом отменять и интенсивный секс,после отмены повышается шанс забеременнеть.я лично пью Три-регол,на вес не влияет.
Она в таблетках? Или заваривать как чай?
Аноним_691
• 22 марта 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Все ок прошло?
Аноним_691
• 22 марта 2014
Ответ дляIrina-Iriska
Про Джаз... Отзывы ужасные. Боюсь
А Вы через 2 мес планово беременели? Высчитывали? Или просто расслабились и как будет? Спасибо
Аноним_691
• 22 марта 2014
Ответ дляTotka
У меня очень болезненные месячные были - пила кетанов, потом сделали лапароскопию, 4 месяца ОК ’Новинет’ - уже во время их приема боли прошли и с тех пор 1,5 года без таблеток. Иногда болит живот, но терпимо
Мне кетанов не помогает((
Спазмалгон, солпадеин уже не помогают( Я так думаю, организм просто привык к ним.
Пью Ибупром макс, но тоже уже неособо помогает(((((
Irina-Iriska• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_691
Про Джаз... Отзывы ужасные. Боюсь
Планово, но конкретные сроки не ставили, конечно.
Аноним_691
• 22 марта 2014
Ответ дляIrina-Iriska
А через сколько врач разрешал (если уточняли конечно)
Irina-Iriska• 22 марта 2014
Я обратилась к врачу с жалобой на длительные критические дни, и с тем что в ближайшее время хотелось бы забеременеть, она назначила регулон, т. к. я их до этого уже пила, и побочек они не вызвали, на 3 месяца, а потом сказала можно беременеть. Про то через сколько, не у уточнялось.