Встидаюся запитать• вчера в 13:23

МРТ з описом, Київ

Всім привіт, порадьте де роблять гарно опис до МРТ? І бажано гарний апарат не за дурні кошти
freedom_2015• вчера в 13:26
м24 гарне
ОйЙой• вчера в 13:30
Зараз таких немає ’не дурних’.
Ті, що описують гарно, наскільки доречне це слово до мрт))) коштують відповідно.
Простецкая• вчера в 15:18
Ответ дляОйЙой
Зараз таких немає ’не дурних’.
А яке порадите щоб добре описували без прив´язки до прайса?
Атятя_тётя• вчера в 15:42
описание мрт не поэтическое творчество, для этого есть утвержденный протокол - любая современная клиника даст нормальное описание. А какой аппарат у них всегда пишут на сайте.
Но вообще выбирать надо прицельно по органу, который будете исследовать - от этого зависит где и какого спеца выбрать.
ОйЙой• вчера в 16:04
Ответ дляПростецкая
Це як? Безкоштовно?)
3-3500грн коштує переопис диска в кращих рентгенологів.
Простецкая• вчера в 17:04
Ответ дляАтятя_тётя
В мене гомілкостоп. Як зрозуміти який апарта краще?