Кусюче сонечко• сегодня в 13:23

Мужчина сказал, что тоже хочет, чтобы я ему дарила цветы

Мне 29 , ему 38. Общаемся недавно, было одно свидание . Он сказал , что просто за честность и равноправие , и мне же приятно , когда мне дарят цветы и ему был бы приятный такой жест от меня . Я просто никогда не дарила цветы мужчинам , даже не знаю какие им дарить ? Желтые розы? Или голубые ? Наверное если бы я была долго в отношениях, то парню бы подарила цветы или принесла в наш дом . А так никогда не ухаживала за мужчинами . Не знаю , что и делать . А вы дарили цветы мужчинам ?
Затишне кубло• сегодня в 13:23
Голубые
автор Кусюче сонечко • сегодня в 13:24
Цветы он не дарил . Просто посидели в кафе с чаем . Сказал , что хотел бы отношений
Наполеон Бонапарт• сегодня в 13:24
Лише ветеранам гвоздики на 9 травня.
А вот недавно• сегодня в 13:24
Две гвоздички
Зараз все скажу• сегодня в 13:24
Удалено администрацией...
автор Кусюче сонечко • сегодня в 13:25
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Лише ветеранам гвоздики на 9 травня.
👍
автор Кусюче сонечко • сегодня в 13:25
Ответ дляЗараз все скажу
Удалено администрацией...
Вам плохо ?
Наполеон Бонапарт• сегодня в 13:26
,, такой жест от меня,, це ж не обовязково квіти. Може хоче подарунки, увагу, а більше, думаю, вашу готовність до гри в двоє воріт, а не лише вас кружити. А не конкретно квіти
Иванка Бур• сегодня в 13:26
Ответ дляКусюче сонечко
Він вам прямо сказав що хоче квіти
Чи на слова що раз жінки хочуть квіти то і чоловіки мають отримувати увагу?
Зараз все скажу• сегодня в 13:26
Ответ дляКусюче сонечко
Вам плохо ?
А Вам?
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 13:26
Некоторым мужчинам горшковые растения заходят. Начинают следить за ними, ухаживать
Акуна_Матата• сегодня в 13:27
Скучные троли пошли
КошкинДом• сегодня в 13:27
И зачем он вам нужен, с такими приколами?
Prervana• сегодня в 13:27
Дарите фикус!
Иванка Бур• сегодня в 13:27
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Доречі! Я чоловікові на його робочий стіл купила якийсь декоративний комиш. Він тішився як дитина. Постійно його трогав рукою
автор Кусюче сонечко • сегодня в 13:28
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ясно. А говорят , что женщины меркантильные, а мужчина знает меня пару недель , даже меньше , а уже подарки хочет . Я у него ничего кстати не просила . Если мужчина хочет ухаживать , то пусть . Нет , то нет . Я же не прошу . Обычно было так , что я получала ухаживания , а уже в отношениях, понятно , что дарила подарки своему мужчине . А разговор был о цветах . Он сам завел его
КошкинДом• сегодня в 13:28
Дарите лилии. Пусть удавится от запаха.
Да Щас же• сегодня в 13:28
Ответ дляКусюче сонечко
Вам плохо ?
Плохо вам,раз такое обсуждаете всерьез и не посмеялись ему)
Наполеон Бонапарт• сегодня в 13:28
Ответ дляPrervana
Дарите фикус!
Кактус
Иванка Бур• сегодня в 13:28
Ответ дляКусюче сонечко
Слухайте, ну житті скільки дивних людей.
Невже вони всі варті окремої теми на порадниці?
автор Кусюче сонечко • сегодня в 13:28
Ответ дляИванка Бур
Він вам прямо сказав що хоче квіти
Прямо о цветах был разговор. Ни о каком внимании не говорил
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 13:29
Реснички ему наклейте. Более уместно будет.
Да Щас же• сегодня в 13:29
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У моего целый балкон всякого разного
автор Кусюче сонечко • сегодня в 13:29
Ответ дляАкуна_Матата
Скучные троли пошли
Если бы
Наполеон Бонапарт• сегодня в 13:29
Ответ дляКусюче сонечко
Зараз вони помішані, шоб жінки їх не обїдали та не розкручувати на гроші та навіть на каву. Може і ваш з таких?
Весела бджілка• сегодня в 13:30
Ответ дляКусюче сонечко
Зачем вам этот стареющий хмырь? Совсем вариантов нет?
Акуна_Матата• сегодня в 13:30
Ответ дляКусюче сонечко
Если бы
Как кролики ваши?
Иванка Бур• сегодня в 13:30
Ответ дляКусюче сонечко
Ви уточнили які в нього улюблені квіти?
автор Кусюче сонечко • сегодня в 13:30
Так же он сказал , что никто никому ничего не должен . Но он хочет справедливости и равноправия во всем
автор Кусюче сонечко • сегодня в 13:30
Ответ дляИванка Бур
Ви уточнили які в нього улюблені квіти?
Еще нет))