Кусюче сонечко• вчера в 13:23
Мужчина сказал, что тоже хочет, чтобы я ему дарила цветы
Мне 29 , ему 38. Общаемся недавно, было одно свидание . Он сказал , что просто за честность и равноправие , и мне же приятно , когда мне дарят цветы и ему был бы приятный такой жест от меня . Я просто никогда не дарила цветы мужчинам , даже не знаю какие им дарить ? Желтые розы? Или голубые ? Наверное если бы я была долго в отношениях, то парню бы подарила цветы или принесла в наш дом . А так никогда не ухаживала за мужчинами . Не знаю , что и делать . А вы дарили цветы мужчинам ?
Кусюче сонечко
• вчера в 17:58
Ответ дляMs. Похвала
Тут как бы и он не виноват что ему не нравится эта женщина или вообще все женщины. Просто всем внушают что надо иметь секс, отношения.
Женщинам особенно