Кусюче сонечко• сегодня в 13:23
Мужчина сказал, что тоже хочет, чтобы я ему дарила цветы
Мне 29 , ему 38. Общаемся недавно, было одно свидание . Он сказал , что просто за честность и равноправие , и мне же приятно , когда мне дарят цветы и ему был бы приятный такой жест от меня . Я просто никогда не дарила цветы мужчинам , даже не знаю какие им дарить ? Желтые розы? Или голубые ? Наверное если бы я была долго в отношениях, то парню бы подарила цветы или принесла в наш дом . А так никогда не ухаживала за мужчинами . Не знаю , что и делать . А вы дарили цветы мужчинам ?
Чорнобаївка• сегодня в 13:41
Ответ дляКусюче сонечко
Оо вы продуманная ))
Ему заходит, он даже карту даёт свою)
Кусюче сонечко
• сегодня в 13:41
Ответ дляКошкинДом
Если вы ему подарите цветы, то вы можете его только отстрапонить.
Так это тоже секс
Кусюче сонечко
• сегодня в 13:42
Ответ дляЧорнобаївка
Ему заходит, он даже карту даёт свою)
Норм))
КошкинДом• сегодня в 13:45
Ответ дляКусюче сонечко
Ну вот . И равноправно )
Слушайте, подарите ему черное дилдо, сантиметров 30, в букете из дешевых цветов.
Кусюче сонечко
• сегодня в 13:45
Ответ дляКошкинДом
Неплохая идея
КошкинДом• сегодня в 13:46
Ответ дляКусюче сонечко
Неплохая идея
Цветы должны быть самые убогие.
Кусюче сонечко
• сегодня в 13:51
Ответ дляКошкинДом
Кактус тоже можно, такой чтобы на половой орган был похож.
Оо точно
Лепешечка• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
Цветы он не дарил . Просто посидели в кафе с чаем . Сказал , что хотел бы отношений
Ну так одразу скажіть, що ви б хотіли, щоб він виносив і вигодував вашу першу дитину, а ви вже другу. Що ви за рівноправність.
Кусюче сонечко
• 2 часа назад
Ответ дляВ танке
15 шт будет норм
Ну за такое он должен норм отработать. А то тарелочник -цветочник мне не нужен
Кусюче сонечко
• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Ленточкой еще повязать
Кончено . Это же подарок
КошкинДом• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
На 4 фотке самый топ)
Купите стоячий и поливайте его побольше, он тогда упадет.
графиняВишенка• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Краще кактус
краще аморфофалус, це супермужня квітка для справжніх альфасамців, ще й смердить незабутньо
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
Вам так нравятся латентные геи? Эта особь называющая себя мужчиной даже не понимает зачем ему женщина. Его отношения про потребление и про желания мужика рядом.
Кусюче сонечко
• 2 часа назад
Ответ дляИванка Бур
Слухайте, ну житті скільки дивних людей.
Невже вони всі варті окремої теми на порадниці?
Можно не читать те темы , которые вам не интересны. Или запретить на форуме такое писать . А может закрыть его, чтобы никто не бесился от тем )
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
Удалено администрацией...
Вы волонтёр для убогих?
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
Так же он сказал , что никто никому ничего не должен . Но он хочет справедливости и равноправия во всем
Звичайний пополамщик.